30 ноября 2012 года в30.11.2012 20:54 3 0 10 1

Несмотря на то, что Джозеф не уверен насчет того, что случится дальше с Клаусом и Кэролайн, он говорит: "Мне бы хотелось развития этих отношений в дальнейшем. Я люблю работать с Кэндис. Я думаю, что здесь (в их отношениях) есть своя "химия”. Думаю, что интересно и дальше раскрывать человечность Клауса. И думаю, что сюжет тому способствует”.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHEWOLVES — shewolves

67

Плохо, когда ошибаешься в человеке, но хуже, когда тебя предупреждали заранее..

65

cardigans + jackets + blazers ✿

67

Человек обязан оставаться человеком независимо от целей и конечного результата . " Бегущий по лабиринту", Джеймс Дэшнер

60

— Тебе тоже от меня никогда не избавиться, — сказала я, и мой смех из-за слез прозвучал более хриплым, чем обычно. — Не...

65

Вы когда-либо ощущали такую злость, от которой хотелось разгромить все вокруг? Или оцепенение схожее с наркотическим дурманом? Последние ...