30 ноября 2012 года в30.11.2012 19:32 5 0 10 3

Я люблю читать. Честно. Я без ума от книг. Мне нравится запах этих листов, этой новой жизни, которую я только что открыла для себя. Я погружаюсь как-будто в новый мир, живу судьбами главных героев и верю, что это и моя жизнь на тот период, пока книга не закончиться.

Меня пробило на чтение после Стефани Майер и ее "Сумеречной саги". Я прочла все книги (а они довольно толстенькие) за 2 недели! Просыпаясь, я заваривала себе горячий чай с лимоном, залезала под одеяло и весь день напролет читала, читала, читала. Родители еще удивлялись, мол, сплю ли я вообще?) После этого, как говорится, понеслось :) И вот сейчас, перечитав не скажу что много, но и не мало книг, я выбрала время, про которое люблю читать. Джейн Остин, Чарльз Диккенс, Оскар Уайльд, Николай Гоголь - вот моя стихия. Я открываю их книги и, можно сказать, моментально их прочитываю, после чего, не делая даже паузы, берусь за новые произведения и опять не могу остановиться.

А Гумилев, Ахматова, Блок, Есенин… Как же хороши их стихи, их души в стихах!

Мальчики и девочки, читайте! Чтение никогда не выйдет из моды. Будьте не проще, будьте интереснее!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOLIDAY965 — Cheb

10

В тот миг, когда я, попрощавшись с тобой, поворачива...

9

Всегда помни кто ты есть, а не кем должен быть!

6

Я поняла одну простую вещь: не нужно быть идеалом, даже не нужно к нему стремится. Сегодня Ты просто должна быть лучше себя вчерашней. По...

6

Добро пожаловать, vesnaaaa ! Надеюсь ты надолго ;) и еще, У ТЕБЯ ПОТРЯСАЮЩИЙ БЛОГ! Стихи Астаховой, песни Бумбокса…...

6

Иногда друзья оказываются совсем не друзьями, а просто завистливой мразью. Именно тогда понимаешь, как сильно ты ошибся в человеке.