30 ноября 2012 года в30.11.2012 19:28 3 0 10 1

Спасибо, плохая погода. Благодаря тебе я как будто бы остался один дома в пятницу вечером вовсе не потому, что мне некуда и не с кем пойти.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEALONE — Это просто Вьюи блог

72

Самое большое наследство — воспитанность.

45

Надо же, так забавно. Человек может даже не подозрев...

48

мечта