30 ноября 2012 года в30.11.2012 18:21 3 0 10 1

нет ничего обиднее, чем когда тебя не приглашают на вечеринку, на которую ты ни за что не пошёл бы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SIGNITBACK — out of my mind

40

нашла на аске у девочки. "что такое любовь"...

42

в последнее время подсела на 25/17. отличные мотивы, отличные тексты эта болезнь надолго

42

Нашла чувака, который меня вдохновляет на писанину. Хотела написать ему о том, что он крут, но что-то побоялась показаться дурой. Дашка ...

55

я знаю, куда поеду кататься!

44

полезная инфа.