Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
никогда не бегай ни за кем, и бегать будут за тобой
Новые заметки пользователя
KATERINESCHE — Это просто Вьюи блог
21
Заболела,плохо очень..(
15
пусть даже на мгновение, но увидеть была так рада.
17
Мне безумно хочется сууши ;( Ксюша ;)
16
шапка - носок.
и тут я поняла, что меня накрыло :DDDD