04 ноября 2010 года в04.11.2010 14:11 1 0 10 1

паранойя

сама не знаю почему, но меня всё раздражает.и друзья уже какие-то не друзья.хотя на самом деле друзья.а может нет.послать нахуй очень хочется их.а, кажется, совсем недавно я была счастлива с ними.всё равно бесят.даже тем, что лезят в мою душу.вот считайте дня два назад набухались с ними.вот как всех разнесло, так и меня начали они бесить.

нас вообще трое.как мы угараем "зачарованные".после одной фотки.а точнее после какой-то прогулки.привязалась в прошлом году к нам новенькая.через полгода после знакомства с ней, она начала всех бесить.меня, наверное, в большей части.а как только мы на очередной пьянке, так все говорим "ой, блин.как мы тебя любим, дорогая наша".тошнит от этого.

ах, да.а ещё одна говорит "какие у тебя сиськи шаикарные-то".а на самом деле ей пофиг.ну или потом нам говорит, что пофиг.может ведёт двойную игру.

так в последний раз опять началась эта история с сиськами.выбесила прям ужасно. а дальше они как всегда со своими откровениями полезли.сидели там втроём в кружочке и несли чушь всякую.

а я бегала по комнате и кружилась.и ползала.и прыгала.беззаботная была прям.вот это мне понравилось.вот это я понимаю, да.я почувствовала себя кэсси из скинс.не прям тогда, а вот на следующий день.я их совсем не слушала.и была рада.

а ещё мы фильм снимаем.прям над сценарием трудимся.и вот уже по-тихоньку снимать его начали.я вообще никакая не актриса.и поняла, чт не хочу в этом учасвовать.но, блин, скажу я им это.они начнут бузить и я сломаюсь.вообще не хочу этого.но они слишком влиятельные на меня.слишком.

я плохая подруга?значит, мне суждено быть одиночкой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REDBULL — rawя

1

паранойя

сама не знаю почему, но меня всё раздражает.и друзья уже какие-то не друзья.хотя на самом деле друзья.а может нет.послать нахуй очень хоч...