29 ноября 2012 года в29.11.2012 23:32 19 0 10 8

Вчера с мамой решили сделать неожиданный поход в кинотеатр. Ну, почти не ожиданий. Мы пересматривали "Фореста Гампа" и я начала рассказывать ей, что у Тома Хэнкса будет новый фильм. Ну, мама, как любитель Тома, сразу спросила, что за фильм. Я говорю "Облачный атлас". И тут я поняла, что я полнейший лох. Оказывается, фильм идёт уже третью неделю в кинотеатре, а я всё сижу мечтаю о том, когда его покажут :D Понятное дело, надо сразу же идти в кино. Вот так мы и пошли на этот умопомрачительный фильм. Меня по началу спугнула его длительность - 2 часа 40 минут, но это время того стоили. Чёрт, я даже слов не могу подобрать к этому фильму! Он не потрясающий, а именно умопомрачительный. Вчера, когда я ехала домой, я надоела рядом сидящей маме и пол маршрутке словом "офигенно" и фразой "офигенный китаец" (про китайца отдельная тема).
Я давно уже такого хорошего фильма не видела. Не хочу делать красивый пост про этот фильм, я просто хочу поделиться мнение. Наверное, если я сюда это не напишу, мои мозги взорвутся. Я благодарна тому человеку, а именно Дэвиду Митчеллу, за то, что он написал столь хороший роман, по которому сняли фильм. Конечно, же я весь фильм восхищалась игрой Хэнкса, так как я считаю его потресающим и даже многоликим актёром. Действительно, он очень хорошо воплощался во все образы. Вообще, больше всего из фильма мне понравилась линия Адама, Хэ Джу Чена, Сонми-451, Тимоти Кавендиша и, конечно же, Захри Бейли и Мероним.
А вот отдельная тема про китайца. По фильму его зовут Хэ Джу Чен. Я подумала, что это самый красивый корейский (ну или китайский) мужчина. Но нет! Приехав домой, я посмотрела актёрский состав. Оказывается, его играет Джим Стёрджесс. Сказать, что моя челюсть была на уровне пола, ничего не сказать. Конечно, мои мечты на счёт идеального корейского/китайского мужчины были разрушенный, но я приобрела нового актёра, у которого вполне не плохая фильмография (странно звучит "приобрела". будто бы я купила его в магазине). Вот, кстати, сам Хэ Джу Чен, а вот Джим Стёрджесс. Но мне всё таки понравилась его линия с Сонми-451. Я бы даже сказала, что получилась неплохая любовная история.

Я тебя не отпущу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SCHWARTZMAN — schwartzman

123

Вьюи, это уже действительно невыносимо. Как не зайду, везде реклама и постоянно выскакивают предупреждения о вирусах. Даже программа прот...

31

Я всегда поражаюсь тому, как Джеймс меняется. Будто меняет лица. Или это только мне так кажется?

32

Раньше я не видела этих фотографий, и теперь, когда я их увидела, я заново влюбилась в это прекраснейшее лицо.

32

Я не могу спокойно смотреть на этот скрин. Думаю, многие узнают себя во время просмотра сериала/фильма.

32

Как по мне, так это милейший момент в серии. - Эти люди братья. Они семья. А у меня никогда не было семьи. - Я могу быть тво...

28

- Лучшая вещь, которую вы когда-либо выигрывали? Любовь своей жены и ребёнка.