29 ноября 2012 года в29.11.2012 18:52 3 0 10 1

Мне и правда надоело это. Эти вечные стебы. Перестаньте…

Откровенно говоря, с каждым днем это терпеть все сложней. Я не железная и за меня некому заступится. Идиоты. Я ненавижу вас всех. Есть лишь один человек который помогает и поддерживает меня. Мне хватало этого, но сейчас, когда вас стало слишком много..

Вот вы, когда нибудь ощущали на себе осуждающие и вечно ржущие взгляды? А как вам разговоры. Они разговаривают обо мне сидя у меня же за спиной. Говоря о том как я убога и ущербна. Мне никогда раньше не было так плохо из за этого. Так и хочется порой убежать, а не могу. Так сложно не поддаться эмоциям, хотя уверенна я скоро сорвусь…

Я не понимаю почему люди не могут элементарно отвечать безразличностью на безразличность, теплом на тепло. Странные, лживые и уже совсем прогнившие люди. Мне никогда не приходило в голову мысль о том, что можно просто так издеваться над кем то. Еще и не за что.

А еще раздражает то, что всем пофигу. Пофигу на то что я грущу, на что я обижена или раздражена. Никто даже не подойдет и не узнает в чем причина.

Так и сидишь, один, забившись в угол, полный ненависти и злобы.
P.s. Утешает лишь то, что наверно никто из вас, гнили, не смог бы так сдерживать себя.
Никто не смог бы быть настолько сильным…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BONAMENS — All hope is gone

15

" Ммм чё то странные Вы на пару. " (с)

16

Не считаю нужным делить людей на друзей обычных и друзей лучших. Нет, правда, глупая затея. Мне больше нравится делить людей на знакомых ...

16

У нее линия жизни по локоть или чо? (с)

16

" - Ты уверена что твоя мотельковоподобная личность не будет стремится к моему ослепляющему свету?" (с) Шелдон Ли Купер