29 ноября 2012 года в29.11.2012 16:30 0 0 10 1

Неделя так быстро проходит. Мне завтра еще идти на дополнительные по графике. Так не хочется, но надо. Графическую работу задали, а я даже не могу подготовительную работу сделать. Такие сейчас чертеже пошли, что до моей головы очень медленно доходит, что и как делать. Но надеюсь завтра разберусь. Еще мне надо защитить информатику. Метод наименьших квадратов…Я честно вообще не могу понять какие задания могут быть на защите! Но надеюсь я справлюсь, потому что я на компьютере сделать смогла, а защитить сложнее конечно, но думаю вопросы будут по ходу работы что и как.

Скажу честно, я очень устала и мне хочется отдохнуть. Я еще ни одной пары не пропустила за три месяца. Плохо мне или болею, я все равно иду и все делаю. Некогда мне болеть. Хотя сейчас так себя паршиво чувствую. У меня мало того что желудок обострился, мне есть больно, сьем что-то, потом лежу час пока оно там все успокоится. Так теперь еще по вечерам у меня голова болит, определенная точка на лбу. Вот болит и все, и таблетки пью. Но как-то не помогло еще.

Жду стипендии, хочу купить себе серебрянное кольцо с надписью "Спаси и Сохрани". Не знаю почему, ну уж очень захотелось. Серебре стоит не очень дорого и выглядит очень красиво. Я больше серебро люблю, чем золото. Я знаю что мне этот металл очень подходит.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEASIA — loveasia

67

Смелость — это не отсутствие страха, а понимание, чт...

68

Мои экзамены стартовали. Каждодневная беготня и сдача чего-то неведомого…Я так это называю). Мне через час бежать на философию. Я и...