28 ноября 2012 года в28.11.2012 17:54 6 0 10 1

Что-то я давно этим не занималась

День 12. Лучшая и худшая футбольная форма

Моя любимая форма - выездная форма Барселоны 2009/2010. Она такая…персиковая :D На самом деле она у меня почему-то вызывает очень приятные эмоции.

Ювентус 2003. Не могу сказать, что эта форма самая худшая из всех, что я видела, но вы просто не видели ее со спины. Это нечитаемо. Ни один номер, ни одну фамилию не разглядеть. Действительно провальный дизайн футболок, слава Богу, на следующий год форма изменилась.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MASTERCARD — #icanteven

95

Двойная доза умиления

103

Адам: Чувак, перестань, хватит. Я сейчас начну смеяться и опозорюсь. Хватит, не смотри на меня. Я очень извиняюсь. Немного моей больш...

102

The Voice S8 Commerical Ковбои, конечно, мужественные мужчины, но перед глазами встает "Горбатая гора"

100

Tim Roth, Entertainment Weekly, 1997 (Photo by Anton Corbijn)

110

The Darjeeling Ltd, 2007, Wes Anderson

116

what's changed? we came b a c k.