28 ноября 2012 года в28.11.2012 14:35 4 0 10 1

Я "хиккую" уже почти 5 лет, с тех пор, как появился интернет. ММОРПГ. С того времени перестал гулять с "друзьями". Всё было нормально. Потом, спустя ~год я набрел на Уютненькое и Два.ч. Понравились люди. Спустя ещё год у меня начались ужасные депрессии, я проёбывал пары. У меня что-то с психикой. Я рос без отца. 3 года назад появился отчим. Быдло. Постоянно всплывают в памяти сцены из того дня, когда он пришел домой пьяным и начал буянить. Это ещё ничего. Как только я его вспоминаю, в голове сама собой начинает строится картина расправы над ним. Каждый раз разная. Спустя полгода после того случая все пришло в норму. Потом начались "приступы". Вспоминал об отчиме и не мог ничего с собой сделать. Валялся на кровати целыми днями. В жизни вел себя более-менее нормально, делал вид, что я просто болел. Я очень много думал. О всякой херне. Например, откуда взялась материя которая ёбнула Биг Бэнгом? Почему вообще должна существовать жизнь, почему есть всё это пространство? И так далее. И вот, мы подходим к последнему периоду. Уже полгода я хочу выпилится. Я не хочу жить в этом мире. Думаю, что говорить о моем мнении о 95% населения не нужно. Это одна из причин. Я не хочу жить в мире, происхождение которого я не знаю. Я не хочу жить в страданиях. Мне кажется, я родился слишком рано. Человечество ещё не убило в себе животных, люди ещё меряются силой. Сила решает, а не интеллект. Если я своему оппоненту поясню, что он, например, хуй - последует удар в лицо. Я не хочу жить в этом мире.

Так вот, мы подошли к самому главному. Где-то подчитал, что жизнь - благо только тогда, когда "в целом удовольствия превалируют над страданиями, положительные эмоции — над отрицательными". У меня не "превалируют". Анон, что держит тебя в этом мире? Почему ты ещё живешь? Я, например, целые дни сейчас провожу за разными играми, сериалами. Убиваю время. Внутри я уже давным-давно мёртв. Хочу подождать 21-го числа, может будет что-нибудь интересное. А если нет - придется самому выпиливаться.

Hikikomori (c)



Вдохновило на самом деле. Я рада, что хоть кто то еще осознает всю печаль окружающего мира. Грустно что так, но все же…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BONAMENS — All hope is gone

15

" Ммм чё то странные Вы на пару. " (с)

16

Не считаю нужным делить людей на друзей обычных и друзей лучших. Нет, правда, глупая затея. Мне больше нравится делить людей на знакомых ...

16

У нее линия жизни по локоть или чо? (с)

16

" - Ты уверена что твоя мотельковоподобная личность не будет стремится к моему ослепляющему свету?" (с) Шелдон Ли Купер