28 ноября 2012 года в28.11.2012 14:04 12 0 10 1

Между нами километры,
Между нами ожиданье,
Скука, грусть, мечты, желанья,
Сообщенья и ответы…

Дни проходят в черно-белом,
Как на старой кинопленке,
И все мысли лишь об этом:
Сколько ждать еще мне? Сколько?!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IRINRAZMAZ — ❤

15

К СОЖАЛЕНИЮ сегодня я не увидела любимого (он приезжает слишком поздно (не самый лучший мой день..

20

уже завтра.афигеть

17

6 ДНЕЙ!

16

ЧЕРЕЗ 9 ДНЕЙ ПРИЕДИТ МОЙ ЛЮБИМЫЙ!МЫ ТАК СОСКУЧИЛИСЬ!ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КТО БОЛЬШЕ!РОДНООООЙ!

16

эта неделя будет бесконечна..

19

Меня скоро сведут с ума- твои слова Это не со зла, говоришь я слаб Каждый раз, хочешь меня послать, Ищещь во мне козла, Пишешь- проси...