28 ноября 2012 года в28.11.2012 12:58 4 0 10 1

Захожу я сегодня вк, а тут такое… Неграмотный и вредный дядька. Я слишком ленив чтобы накручивать гребаных подписчиков >< и да я знаю, что нужно просто включить программку и она все сделает сама, но черт… ахаха я и правда слишком ленив.

На самом деле, сейчас это даже не столько важно как то, что происходит со мной, когда я в обществе. Порой чувствуешь себя настолько чужой, что жесть как стремно. Так и ощущаешь эти гнилые разговорчики…так и ощущаешь эти взгляды… Ненавижу строить из себя холоднокровную телку. Мне совсем не насрать на это. Однако и исправить я ничего не могу. Не собираюсь под кого то подстраиваться и нравится кому то, жаль только, что от этого легче не становится. Ужасно быть не таким как все эти быдло куны.

Впрочем и это меня заботит не так сильно, как мой предстоящий др. И как бы пофигу что он под конец декабря, ибо подарочек то могут подарить и раньше. Все, больше ничего не буду говорить. Пойду лучше поиграю, а вечерком надо будет все таки помочь этому ужасному дядьке :D

P.s. Кажется эта тема с нытьем в каждом посте стала основной темой моего блога, впрочем какая разница, ведь его все равно никто не читает…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BONAMENS — All hope is gone

15

" Ммм чё то странные Вы на пару. " (с)

16

Не считаю нужным делить людей на друзей обычных и друзей лучших. Нет, правда, глупая затея. Мне больше нравится делить людей на знакомых ...

16

У нее линия жизни по локоть или чо? (с)

16

" - Ты уверена что твоя мотельковоподобная личность не будет стремится к моему ослепляющему свету?" (с) Шелдон Ли Купер