04 ноября 2010 года в04.11.2010 06:50 19 0 10 1

"дети. рисуют на обоях, потому что так весело. едят руками, потому что так вкуснее. они не хотят быть как все. им удается самое сложное - они остаются |собой|. ”

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRINTEMPSI — ma force n'est plus

12

Снимает стресс.(тыканье в пингвинчика)

nastystrange : vivibespalova : remember-and-love : the-stars-in-the-sky :

16

из-за тебя я сейчас пойду на кухню, достану самый острый ножик, и отрежу себе огромный кусок торта со взбитыми сливками.

17

руки в бок, всё заебок

19

"дети. рисуют на обоях, потому что так весело. едят руками, потому что так вкуснее. они не хотят быть как все. им удается самое сложное -...

16

Она никогда не вырастет….Её карманы всегда будут полны конфет, она будет качаться на качелях, пускать мыльные пузыри и закрывать гл...

17

меня не интересует, почему "нет", меня интересует, что сделанно, чтобы было "да"