27 ноября 2012 года в27.11.2012 16:47 0 0 10 1

day4

7 ваших страхов, фобий

1.Смерть близких.

Я очень боюсь, если умрет мама.Тьфу-тьфу, никаких намеков там на болезни нет.Просто боюсь.Мне кажется я умру следом, если такое произойдет.Нет.Я просто не могу представить следующий день.

2.Всевозможные тараканы/гусеницы/жучки/итп.

Тут я тоже тру девочка.Вообще без комментариев.

3.Мои ночные кошмары.

Это вообще отдельная тема…Чего мне только не снилось!Но часто повторяется довольно таки банальная тема - невозможность убежать.

Обычно это такое…замкнутое пространство.Нескончаемый подъезд, или это могут быть тяжелые ноги, словно тонущие в чем-то.Вообще во сне я почти всегда убегаю.

И тема смерти.Часто убиваю кого-то, и потом проснувшись, с ужасом вспоминаю свои ощущение.Сопротивление тела, когда вводишь нож.

4.Я боюсь змей.Просто до жути, меня выворачивает от них.Однажды мы гуляли с мамой по парку(я была совсем маленькая), пошел дождь, и мы забежали в какой-то маленький зоопарк.Это оказался террариум(кажется так?). Низкие потолки, везде темно, и лишь стеклянные ящики со змеями освещены.Огромные, толстые, свернувшиеся клубки опасности.Белые, желтые, черные, коричневые, такие блестящие, упругие…

"Повезло"попасть на кормление.

Ненавижу змей.

5.Будущее.Я заканчиваю 11 класс.И мое будущее такое размытое, неясное, туманное.Все зависит от ЕНТ(единого нац.тестирования), и нервы шалят, и хоть всякие репетиторства есть…Все равно очень страшно.Я мечтаю учиться заграницей. И я не представляю как это сделать.

6.Что я подведу свою маму.

Я росла без отца, меня воспитывала только мама.Наверное у меня тот счастливый пример, когда мать - это все.И друг, и мать. Она отдала всю себя, работала из-зо всех сил, не вышла замуж…Я не могу не быть неустроенной в жизни.И я боюсь. Я боюсь.

7.Я не найду свою любовь.

Б А Н А Л Ь Н О С Т Ь.

Но я много думаю об этом.Я хочу найти свою любовь.По-настоящему, близкого по духу человека, с которым я смогу прожить всю жизнь. Не обязательно сразу, надо многое попробовать конечно.

Я хочу семью. Я хочу семью, я хочу любить, отдавать себя.

И очень страшно, если я не смогу найти его, и все мечты просто превратятся в прах.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BODY-ELECTRIC — Hollywood's dead

36

Ладно, я тут как обычно разнылась (повод то более че...

34

Вэлком бэк!

Кажется, я не заходила на вьюи год. А ведь столько всего произошло! Я закончила универ, вернулась домой. Мои планы улететь в Москву пошли...

30

Дневниковая запись

Окей, во-первых. Как люди становятся взрослыми? Звучит по философски, но фиг. Если разложить его по слоям, то на первый план мучительно в...

29

Я посмотрела "Оно", прочитала книгу. Что с...

31

Странно это, долгие, осознанные годы дорожить парой ...

33

- Ты едешь на юг, Джон…Ты будешь там, где ни разу не было снега… Может даже солнце увидишь - Отвечаю мои волосы будет выгля...