27 ноября 2012 года в27.11.2012 08:05 1 0 10 2

На улице офигеть как холодно. Просто нос отваливается, и ляжки леденеют на ходу. Мне показалось, будто сейчас еще холоднее, чем утром.

Кстати, об утре. Меня бесит, что по ул. Крылова фонари не горят. Тьма! Тьма! На ощупь все. Тропинки протоптанные не видно, приходится напрягать все свое сознание и идти по зову сердца, главное, не навернуться в сугроб. Слово-то, однако, какое - су-гроб…

Одногруппница задала очень дурацкий вопрос, когда уже собирались домой. Этот вопрос из уст другого человека был бы вполне нормальным, но она спросила: "Тебе не холодно в такой тонкой шапке?". Почему вопрос дурацкий? Да потому, что сама она ходит вообще без нее.

А еще у нас аттестационная неделя. Выставили аттестацию по 4 предметам, но я знаю результаты только по двум, т.к. не успела посмотреть 2 других. В общем, у меня аттестации по МАСПО и по аудиовизуальным технологиям обучения.

Сижу, завернувшись в одеяло у компа. Холодно. Мысли печальные. Зима, друзья мои, давно уже зима, не смотря на то, что пока еще осень.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FELIX-FELICIS — Knight of Camelot

33

Привет. Я та самая девочка с дурацким и заурядным именем. Я не писала сюда больше года и, когда сейчас зашла на сайт, удивилась, что от...

32

Не хочу бросать этот блог, но я все чаще и чаще забываю о нем, по известным причинам. Мне есть что рассказать, но с работы это делать не...

32

Мое главное правило посещения сайтов с прогнозом погоды: никогда не смотри, какая погода в других городах . Но, я всегда нарушаю это пра...

31

Я так и думала. Что ж, ладно.

40

Мало того, что сюда я могу зайти теперь только на работе из-за антивирусника, так тут еще новая беда. Когда я хочу в ленте посмотреть тол...

35

Вчера вечером я мечтала, крутясь на компьютерном кресле с закрытыми глазами, и ударилась головой об шкаф, забыв, что он вообще существует.