26 ноября 2012 года в26.11.2012 23:56 0 0 10 1

Что бы не потерять.

Люблю ставить точку. Ведь Ты начинаешь новое предложение.© Моя умная голова.

Конец ноября, с его ветрами и осадками-ужасен.Совсем не та погода, как во время наших первых встреч в сети.

Была середина мая. Теплые лучи и ароматы цветущей сирени струились в открытое окно моей комнаты. Какая-то музыка играла в плеере, и мы бойко отбивались от троллей на голосованиях. Тогда, да и сейчас мне кажется это забавным, а вот Ты наоборот, всегда держалась в стороне от подобных холиваров, и просто кидала картинки, на которые естественно было приятно смотреть, и я лайкала каждый твой пост.О Боги, как же это по детски, тем более беря во внимание, что нам обоим уже пошел третий десяток.

Дальше, благополучно покинули бы мы голосования и разбредаясь по своим группам и пабликам, пытаясь восстановить то количество общения, что получали на битвах, но я же создала "Бункер". Ты помнишь Бункер? Естественно Ты его помнишь. И будут помнить все те кто там обитал, все три летних месяца. Чудное время. Ты и я всю ночь там, а потом в часов пять утра я шла на море встречать рассвет. Не всегда, но частенько.

А помнишь, как Ты мне позвонила первый раз? Давясь шоколадкой и неуверенно спрашивая, все ли нормально? А мне было так смешно, потому что я не верила, что Ты позвонишь. А что было потом? Ты или не помнишь, или не обратила внимание. Или не знаешь. Изо дня в день, ты тянула из меня то, что не принимаешь до сих пор. Это так… оправданно. Всей твоей жизнью.

А помнишь, как я удивилась Твоему настоящему имени? Это имя всегда было моим любимым. Ха-ха самое смешное! Ты помнишь на радио прикол про слово "Человек". Боже, я с того времени, как периехала в Ейск, все время просила своего "Человека".

А потом, Ты, долго и мучительно, пытала меня. Раскаленное железо и иглы под ногти, ломая ребра и пробивая легкие, что горло перехватывало и я убегала. Пряталась и снова бежала обратно. Даже пытки твои были мне нужны. Как наркоман. Мечтая слезть с наркотика, в минуты пробуждения сознания, и вновь прося новой дозы и истязаний.

Вопрос, О Боже, что же это я сейчас прочитала? Временами, я так себя и чувствовала. А Ты же делала это специально. И до сих пор делаешь. Моя такая большая-маленькая, умная-глупая девчонка.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHESHECHKA — Universe freaky unicorns and rainbows.

17

Немного о viewy, тп, детях с продолговатыми предмета...

Всем привет. На viewy я уже 4 месяца, и за это время я увидела много "интересного и пугающего", поэтому я не могу не поделиться своими мы...