26 ноября 2012 года в26.11.2012 19:53 7 0 10 2

Сегодня на лекции нам давали теории налогообложения. Лектор диктует:
1) Теория Левиафан-налогообложения

Моя первая мысль:

ЗА КАКИМ ЧЁРТОМ ОНИ ПОЛЕЗЛИ В ЭКОНОМИКУ??!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GHEEGLE — katerina

24

как же достало. такое ощущение, что я грудничок, которому нельзя на улицу высовываться. продует, сглазят или ещё какая-то фигня.

22

я тебя люблю.

23

не блог, а склад анкет :D

26

РЕБЯТУШКИ, МИЛЫЕ, ДЕРЖИТЕ ЗА МЕНЯ КУЛАЧКИ! ПУСТЬ У МЕНЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

29

Я ЗАКРЫЛА СЕССИИЮ! БОЖЕ, Я ЗАКОНЧИЛА ПЕРВЫЙ КУРС! АААА!

29

Мне сегодня больше всего хотелось не разжимать руки, хотелось, чтобы ты меня прижимал к себе всё время.