25 ноября 2012 года в25.11.2012 21:42 0 0 10 2

Никогда не списывайте, слышите?! НИКОГДА. Ну или хотя бы тогда, когда не уверены в себе.

Как я уже говорила раньше, я ходила на городскую с математики и решила там правильно (так я думала) две задачи. На самом деле сама я решила только одну. Остальные две я скатала у своей знакомой. Не то чтобы я не знала, как их решать, нет, я просто не была уверена в том, что это правильно и в конце там что-то не сходилось. Списала я совсем другие варианты решения этих задач и с совсем другими ответами. А ЗРЯ.

Через несколько часов мама (она учительница) приходит со школы, говорит, что слабенько написала. Ну действительно, решить 2 задачи и еще 1 не дорешать - еще б не слабенько. Спрашивает:"Хочешь посмотреть решения?" Конечно. КАК ЖЕ Я РАССТРОИЛАСЬ, КОГДА ИХ ПОСМОТРЕЛА. Там я увидела свои решения троих задач, оказывается, они были правильные. В моем черновике написаны точно такие решения, а в чистовике, который сдала, чушь собачья. ТАК ОБИДНО. СЕБЕ НЕ ПОВЕРИТЬ, ЧТО РЕШИЛА ПРАВИЛЬНО, А ДРУГОМУ ПОВЕРИТЬ.

Так жалею, но уже ничего не изменить. Не повторяйте моих ошибок, верьте в себя, а не в каких-то других людей. Тогда, даже если что-то сделали неправильно, вы не будете жалеть, а не так, как я, пол часа реветь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOSIP — Это просто Вьюи блог

17

АААА, +1 ААААААА СПАСИБОСПАСИБОСПАСИБООО

15

ПРОШУ ПОМОЩИ кто знает рок группы, поющие на украинском языке, чьи песни вам нравятся Если такие есть, скиньте мне, пожалуйста, куда-ни...

15

черт, таки придеться писать на русском. ОК:( _________________________________________________ хотя я еще подумаю

15

Сподіваюсь, не всі про мене ще забули… ВСІМ ПРИВІТ!:З

14

Фредерик Бегбедер. 99 Франков Когда-нибудь обязательно прочитаю эту книгу)