25 ноября 2012 года в25.11.2012 15:57 0 0 10 2

Четверо актёров рассматриваются на вакантную роль Гарри Осборна, лучшего друга Питера Паркера в новом Человеке-Пауке.
Пожалуй, самым известным в четверке на сегодняшний день является Эдди Редмэйн. Британский актер стал знаменит благодаря роли в драме Роберта Де Ниро «Ложное искушение». Снимался в исторических картинах «Золотой век» и «Еще одна из рода Болейн», а также в сериале «Столпы Земли». В этом году его можно было увидеть в ленте «7 дней и ночей с Мэрилин», а начиная с 7 февраля 2013-го в России стартует мюзикл «Отверженные» с его участием.

Соотечественник Эдди,
Сэм Клафлин быстро набирает популярность. Он снялся в четвертом фильме франшизы «Пираты Карибского моря», сыграл принца в «Белоснежке и охотнике», а сейчас снимается в роли Финника Одэйра в фильме «Голодные игры: И вспыхнет пламя».

Еще один представитель туманного Альбиона —
Дуглас Бут. Актер снялся в сериале «Большие надежды», но его звездный час наступит в будущем году, когда выйдет романтическая драма «Ромео и Джульетта», где Бут сыграл Ромео. Сейчас Дуглас снимается у Даррена Аронофски в фильме «Ной».

Единственный американец в этой команде —
Бойд Холбрук, начинавший карьеру как модель, а сейчас набирающий известность благодаря вестерну «Хэтфилды и МакКои». Холбрук снялся в экранизации романа Стефани Майер «Гостья», а также в новом проекте Терренса Малика «Вне закона». Кроме того, актер принял участие в съемках биографической драмы Стивена Содерберга о пианисте Либераче «За канделябрами».

Разумеется, студия
Sony никак не комментирует эту информацию, так что остается надеяться на инсайдеров киноиндустрии.

«
Новый Человек-паук 2» выйдет в прокат 2 мая 2014 года.
https://24.media.tumblr.com/tumblr_mdqmbxUNzs1qgm9fbo2_400.jpg

источник: кинопоиск

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EXORCIZAMUS — That's BINGO!

70

Я не заходила сюда около двух лет. Я не знаю почему. Учёба в университете повлияла. Но сейчас у меня каникулы, я открыла старый ноутбук. ...

52

gifs by christinahendricks Такой ржачный момент. Его мимика просто прекрасна :D

49

images by renegadewinchester Падасемейка*-*

48

Открыла для себ такое приложение как Vine. На youtube было огромное колличество видео с этого сайта. Посмотрела, поржала. Теперь в моём т...

49

images by sophiestunrer Любимая Натали:3

47

images by apriki Хахахаха, всё так и было :DD