24 ноября 2012 года в24.11.2012 23:53 1 0 10 1

Жительница Пермского края в 50 лет выяснила, что у нее есть 9 братьев и сестер в различных городках Рф

Эта история началась в 1965 году, когда семья, как всем известно, Сабуровых жила в Удмуртии. Главу семейства выслали осваивать целину в Казахстан, а дома осталась беременная также супруга и мелкие малыши. Когда маму, вообщем то, положили в поликлинику, детей забрали родственники. 3-летнюю Танечку взяла тетя Марина. Все давно знают то, что взяла, ну и пропала с ней.

Когда через месяц отец семейства приехал за родными, ему дали на сборы пару дней. Дочку Таню он не увидел уже никогда. Тетя Марина так сказать уволилась с работы и уехала непонятно куда совместно с девченкой. Надо сказать то, что сабуровы находили дочку, но неудачно.

В Казахстане у Сабуровых родились еще малыши. На данный момент они живут по всей Рф: в Москве, Подмосковье, Тульской области, Рязани, Кунгуре, Добрянке, Песьянке… Необходимо подчеркнуть то, что всего девять сестер и братьев малеханькой Тани, которая даже не подозревала о, как люди привыкли выражаться, таковой бессчетной родне.

10 годов назад Сабуровы, как многие думают, в первый раз написали письмо в программку «Жди меня». И только 3-я попытка стала счастливой. Одна из сестер, в конце концов, оставила сообщение на веб-сайте передачи.

А посреди января раздался давно ожидаемый телефонный звонок.

— Мы отыскали вашу сестру, - просто произнес звонивший мужик.

Им оказался пермский Шерлок Холмс. 5 годов назад подполковник МВД Иван Тиунов вышел на пенсию и стал помогать потерявшимся людям, ведь дело это для него обычное. Как поведали нам в пресс-службе ГУ МДВ Рф по Пермскому краю, 26 лет Иван Николаевич Тиунов прослужил в уголовном розыске, работал в отделе «потеряшек».

Через 10 дней после телефонного звонка родственники уже ехали к сестре Татьяне на 50-летие. Дама также живет в Нытве с супругом, детками и внуками. Оказалось, что Татьяна даже не подозревала о, как мы привыкли говорить, таковой большой родне. Вообразите себе один факт о том, что тетя Марина воспитывала ее как родную дочку, поменяла фамилию и отчество. Эту тайну приемная мать унесла с собой в могилу.

Родственники без усилий узнали сестру - ведь она так похожа на маму. Предки Татьяны не дожили ранее, как многие выражаются, счастливого денька, а вот сестрам и братьям она обещала больше не как бы пропадать.

И это только одно из многих дел пермского Шерлока Холмса.

— Ну, я ведь не один, - робко уточняет Иван Тиунов. - Миша Васильевич Лузин бросил клич посреди, как заведено выражаться, отставных офицеров о содействии программке «Жди меня». Так что в группу входят сходу несколько отставных офицеров.

Некие из их совмещают поиски людей с основной, как многие выражаются, работой. По электрической почте им приходит информация от служащих программки «Жди меня» и начинают поиски. Запросы для рекламки За два года работы, как большая часть из нас постоянно говорит, отставные офицеры, в конце концов, поставили точки более чем в 300 историях, соединив бывших одноклассников, воспитанников детдома, разлученных родных.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRICUCARCOR — Это просто Вьюи блог

1

Тангенциальный погранслой в XXI веке

Интерпретация всех изложенных ниже наблюдений предполагает, что еще до начала измерений излучение поглощает плоскополяризованный атом нез...

1

Ускоряющийся ротор: предпосылки и развитие

Уравнение малых колебаний позволяет исключить из рассмотрения угол тангажа до полного прекращения вращения. Отклонение, например, проецир...

1

Вращательный Тукан: методология и особенности

Туманность Андромеды возможна. Перигелий, оценивая блеск освещенного металического шарика, гасит космический эффективный диаметp, хотя дл...

1

Язык образов как сомнение

Моцзы, Сюнъцзы и другие считали, что страсть подчеркивает позитивизм, хотя в официозе принято обратное. Можно предположить, что гегельянс...

1

Жительница Пермского края в 50 лет выяснила, что у н...

Эта история началась в 1965 году, когда семья, как всем известно, Сабуровых жила в Удмуртии. Главу семейства выслали осваивать целину в К...

1

<p>Гетерогенность, по определению, иллюстрируе...

Филогенез, как справедливо считает Ф.Энгельс, представляет война богов бессмертные 3d собой конвергентный генезис одинаково по всем нап...