24 ноября 2012 года в24.11.2012 21:55 5 0 10 1

Больше всего в жизни, люди бояться быть душевно открыты по отношению к другим людям.. и это очевидно, если уже и хорошие качества человека не ценят или ищут подвох в них, то как можно вообще дальше жить ?

Больше всего я не люблю играть над чувствами людей, и никогда не любил, удивлялся тем, кто мастерски владел этим, и так хладнокровно относился ко всему.

Порой я действительно завидую людям, которым на все пофиг. Просто взять и отключить все чувства внутри, стать на секундку бесчеловечным, и не ебаться по каждому поводу это и в правду талант. Но это не правильно.

я встретил таких людей. . и этому действительно рад.

Всевышний создал такие чувства как любовь и ненависть, что бы мы - люди понимали и видели разницу. Ибо когда мы любим мы- люди, а когда ненавиди, мы - то, что осталось после любви.

в одной книге вычитал такую цитату " Бог не просто так создал такое чувства как ненависть. Он говорит, что если бы люди не знали что такое ненависть, они бы никогда не узнали что такое любовь " Стоит один раз полюбить, и потом возненавидеть, человек понимает это состоянию души.

Любая человеческая душа - бесценна. Но люди все равно покупаются и продаются.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KYAMRAN — Это просто Вьюи блог

5

Больше всего в жизни, люди бояться быть душевно открыты по отношению к другим людям.. и это очевидно, если уже и хорошие качества человек...

5

Наша душа, как четыре времени года. Человек - Лето, Человек - Осень, Человек - Зима и Человек - Весна. Эти времена года находятся в нас, ...