24 ноября 2012 года в24.11.2012 21:05 0 0 10 1

Part of me.


Harry Potter - Prologue

Даже не знаю с чего начать, или как начать.Вообщем я давно задавалась этим вопросом, но сегодня мне захотелось об этом написать.

Для многих людей Гарри Поттер стал частью жизни, и я не исключение. C cамой первой книги я была с ним.Это было и мое приключение по волшебному миру Хогвартса.Я такой человек, который пропускает книги и фильмы, как бы сквозь себя.Я очень остро на все реагирую.И эта история, о мальчике который выжил, стала и моей историей.

Я никогда не забуду момены связанные как с прочтением книг, так и с просмотром фильма.

Например, я помню как мы пошли в кинотеатр с момой и братом на "Гарри Поттер и узник Азкабана". И как на моменте, где Гарри пытается усмирить книгу по уходу за магическими существами и она резко выпригивает из под кровати, мой брат роняет попкорн, я подпрыгиваю на месте, а мама смеется над нами.

Или как долго не могла прочитать "Гарри Поттер и Орден Феникса", потому что сначала книга показалась мне скучной.И только спустя несколько месяцев я смогла ее осилить и поняла какой же я была тупицей, что не прочла ее раньше.

Вообщем все моменты даже и не перечислишь.Их слишком много.

С каждой частью Поттерианы, будь то фильм или книга, я росла.

Я попала в Хогвартс, я играла в Квиддич, я изучала волшебство, у меня есть волшебная палочка и сова, я познакомилась с Роном и Гермионой, у меня появлись верные друзья, я учавствовала при моменте, когда Гарри освободил Добби, я видела тайную комнату, я каталась на Клювокрыле, я противостояла противной Амбридж, я боролась с Волан-де-мортом, я защищала Хогвартс..

Я теряла и находила, я плакала и смеялась.

Каждый раз пересматривая или перечитывая Гарри Поттера, я не могу сдержать слез, когда кто-то погибает.Да я все это уже знаю, но слезы не произвольно льются из глаз.И кажый раз у меня как-будто вырывают частичку души.Каждый персонаж мне дорог.Они все мне родные.

С ними я выросла. Я росла с ними веря в волшебство и в магию, и буду в это верить не смотря ни на что!

Можно долго перечислять, почему я так люблю, и почему мне так дорога эта история, но я не могу.Это сложно для меня.Сложно выразить словами все те эмоции, которые кипят во мне.Да и слов пожалуй не хватит.

Гарри Поттер многому меня научил и это всегда будет со мной.

Гарри Поттер-это сокровенная часть меня.И я никогда не забуду историю о Мальчике, Который Выжил.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JERRYTOY — "My ordinary world"

16

*___*

15

Взято: ( х )

15

/By Tumbler/

15

About today.

Как же хорошо, когда есть возможность себя побаловать! Сегодняшнее "балование себя" заключалось в походе в кинотеатр, покупке книги...

17

"Огромный клубок проблем.Попытка прийти в себя....

Я почти перестала сюда писать.Столько всего в последнее время произошло и навалилось с бухты-барахты! Из-за последних событий я с...