24 ноября 2012 года в24.11.2012 14:52 0 0 10 1

Глава 1-28

Глава 29.

(часть 1)

Тихое журчание воды разносилось по комнате, оно привело меня в сознание или наоборот провалило в сон? Я попыталась медленно пошевелиться.Безуспешно.Тело совершенно меня не слушалось, но мне удалось разлепить глаза.Яркий свет резал мою сетчатку. Проморгавшись зрение пришло в норму. Я слышала шум воды и повернули голову в направление звука. Через секунду, я поняла, что дома. Слава богу дома. Тихонько выдохнув, я боялась пошевельнуться. Кожа зудела от недавних побоев, вены жгло. Создавалось ощущение, что меня стянуло щипцами Журчанье воды резко прекратилась и я быстро закрыла глаза, дабы не выдавать себя. Мой мозг явно понимал, что назревают разборки, из-за моей выходки. В двери показался силуэт. Я чуток приоткрыла глаза, пытаясь не выдать себя, смотрела на него. Кудрявый аполлон вышел совершенно голый, лишь одиночное полотенце весело на его бедрах. Я громко сглотнула и сразу же себя за это поругала. С кудрей Гарри падали капли воды на его шикарную накаченную грудь. Его мокрое тело блестело, заставляя меня морщиться. Переведя дыхание, я снова посмотрела на это злосчастное полотенце.

— Я знаю, что ты проснулась. - хриплый голос Гарри, как гром раздался на всю комнату. Я застала, тело словно перестало меня слушаться.

— Как дела? - Снова спросил кудрявый. Я медленно поднялась, опуская взгляд вниз.Мне было ужасно стыдно, за свой поступок, настолько стыдно, что яма, в которую я хочу провалиться, уже находиться подо мной. Чертов Зейн Малик! Я не знала, что говорить, я знала что сильно его расстроила, и это мне стало так паршиво я расстроила своего мальчика, ради которого я живу. Мне нужен нож, чтобы заколоть такую тварь, как я. Я ощущала всем телом, как Стайлс подходит к шкафу. Убрав волос назад, которые закрывали мне весь обзор, я увидела, что он достал штаны и ловким движением сбросил полотенце.Моему взору пристала шикарная задница, это которой я потекла.

— Всё, я больше так не могу. - Громко сказала я, смотря на тот как Гарри медленно поворачивается ко мне, даже не задумываясь о том, что я сейчас вижу, когда он стоит передо мной такой мокрый, голый и сексуальный. Так, Деми, остановись.

— Что? - спросил парень, внимательно рассматривая меня. - Мне кажется послышалось слово "прости".

Я невольно усмехнулась, смотря на его лицо, на котором творилось что-то невообразимое. Он толи насмехался надо мной, толи просто шутил, хотя возможно он и злиться. В голове всплыла картина, где Гарри убивает наркодиллера. Нет злиться он определенно не так.

— Прости.- прошептала я, самым страдальческим голосом, на который была способна.

— Что? Не слышу.- Стайлс, абсолютно голый приблизился ко мне.

— Прости. Что, еще раз?

— Прости меня за то, что сбежала с Маликом, была под экстази и кое-кому разбила морду. - Сказала, я серьезно, но уголки моих губ медленно поднимались вверх.

— И еще за то, что целовалась с маликом. - медленно сказал он.

Моя голова резко повернулась в его сторону, я расширенными глазами смотрела на него так, словно сошла с ума. Господи, что я натворила…

— Гарри…я….прости меня. - Мои глаза стали бегать по его лицу, ища признаки моего предательства.

— Забей. - бросил он, подходя к шкафу.

— Что? Ты не обижен на меня? - Я не верила своим ушам.Гарри быстро натянул на себя штаны, о чем я множество раз пожалела, и резко подошел ко мне.И он положил свои рука мне на сердце и ровным голосом проговорил заветные слова.

— Меня не волнует то что происходит здесь. - парень указал на мои губы. - Меня волнует то что происходит тут.

Он прижал свою руку сильнее и ощутила все его тепло, от которого мое сердце бешено запульсировало.

— И я знаю, что твое сердце принадлежит меня. - Парень схватил мое лицо в свои рука и нежно поцеловал, давая, тем самым, то чувство, которые воспарило меня над землей.

— Я люблю тебя. - Прошептала я, обнимая парня. Я чувствовала, как он улыбается, Господи, я точно схожу с ума.

— Прости, мне нужно собираться. - Сказал Гарри отрываясь от меня.

— Куда? - пропела я. Парень прожигал мое лицо своим взглядом по мне даже дрожь прошла.

— Нам с парнями кое-какие дела нужно решить. - Гарри улыбнулся, от чего его ямочки поползли вверх, я так засмотрелась на его прекрасное лицо, что забыло о сути вопроса.

— Что? - переспросила я, с тупым лицом.

— Дела, говорю. - Парень усмехнулся. - Может мне все таки одеться?

— Нет, не надо. - Я засмеялась, парень смеялся вместе со мной, от этого на душе стало невероятно тепло. Я лежала на кровати и наблюдала, как Гарри одевается, у него это было настолько четко, что я даже позавидовала. Спустив ноги на мягкий ковер, я стала чуточку ближе к парню, я видела, как наблюдал за мной, через зеркало и сильно смущалась.

— Ты знаешь, что Олиссия беременна? - медленно спросил Гарри, мне нравилась его манера говорить, так протяжно, словно он растягивает удовольствие.

— Что? - Когда смысл его слов дошел до меня, мои глаза вылезли на лоб.

— Только не нужно задавать мне вопросы, я сам толком ничего не знаю.Сама у нее спроси. - Он подмигнул мне, улыбаясь. Я заметила боковым зрением, что дверь резко открылась и оттуда вылезла подбитая голова Малика.

— О, ты уже пришла в себя. - Сказал парень. Гарри зашипел, Зейн резко на него посмотрел, потирая висок.

— Мы уже ждем тебя. - сказал парень немного погрустнев и скрылся из виду.

— Куда вы? - внизу живота неприятно заныло, здесь явно творится что-то странное и это явно держится в тайне.

— Я не могу тебе сказать, прости. - Гарри, который выглядел идеально в пиджаке и черной бабочке, подошел ко мне и поцеловал в лоб.

— Но… - начала я.

— Пожалуйста Деми, не заставляй меня врать, я все равно не скажу тебе правды. - Гарри томно теребил мои волосы, смотря в пол. Он явно что-то замышляет. Стайлс направился к лестнице, и я быстро направилась за ним. У входной двери стояла вся группа и сильно взволнованная Олиссия. Парни активно перешептывались. Группа, увидев Гарри, резко замолчала, все приобрели серьезное выражение лица.

— Я за машиной. - Сказал Луи, выходя из дома. Он даже не удостоил меня взгляда…

— Ужасно выглядишь. - Сказал Пейн, усмехаясь.

— Ну спасибо, Лиам. - Я сделала вид, что обиделась.

— Чтооо? Ты что ли не видела свою разбитую рожу? - еще чуть-чуть и он заржет.

— Рожа это у тебя Пейн. - грубо сказала Гарри. - Все пошли. Олиссия, ты выходишь через пол часа.

Стайлс подошел ко мне и впился в мои губы, я слегка пошатнулась на притянула кудрявого к себе.Он заставляет меня плавиться от любви.

— Я пошел, скоро вернусь. Береги себя. - Парень подмигнул мне и направился к выходу, оставляя меня совершенно одну.

Гарри.

Я ловко залез в машину и возможно в последней раз посмотрел на свой дом. Я увидел Деми, которая смотрела на нас в ее глазах стояли слезы. Я ничего не мог с этим сделать, я просто должен выполнить то, от чего у нас такие проблемы.

— Поехали. - бросил я, отводя взгляд в сторону. Внутри все сворачивалась в тугой узел, у меня начинала болеть голова.Сказать, что я волновался, значит нечего не сказать. Мои нервы были на пределе, еще чуть-чуть и мой мозг разлетится на куски. Я боялся того, что могу больше никогда не увидеть ее, мою девочку, которую я так люблю, но в итоге время все может наладиться. Если я умру, как она переживет все это? Надеюсь парни ей помогут. Хотя она сильная, справиться. Я сидел и думал о своей смерти, как о чем-то нормальном. Мне казалось, что использовал все свои попытки выжить, все кончено. Сейчас 2 варианта, либо я живу, либо нет. Все настолько просто, что даже смешно. Руки стали трястись от волнения, я пытался расслабиться, но все тщетно. Не мое это, глупое спокойствие.

— Если меня убьют, позаботьтесь о Олиссии, и о моем ребенке. - Сказал Лиам, теребя свою кофту. Парни согласно закивали.

— Я надеюсь, что не сдохну, но все же, парни скажите Стэфани, что я уехал, не нужно говорить ей правду, она слишком чувствительна…не переживет - Найл шмыгнул носом.

— Все таки жизнь дерьмо, она заставляет нас терять дорогих нам людей. - Сказал Зейн, смотря на меня.

— Да. Это точно. - ответил я, морща лоб.

— Парни…Шанель, пожалуйста. - Малик наклонился вперед, закрывая лицо. - Как же я не хочу ее потерять.

— Все будет хорошо. - Я положил свою руку ему на плечо. - Я вас в это втянул, так и отвечать мне.

— Не говори глупостей Гарри, мы же семья. - Сказал Найл.

— Мне грустно, потому что если я умру, некому будет горевать. - Сказал Луи, внимательно смотря на дорогу.

— Ты несешь бред, парень. - Лиам улыбнулся парню,

— Я хотел попросить, если что, Гарри береги Деми, пожалуйста.

— Я знал, что там не все так просто. - Сказал я, обращаясь к другу.

— Я люблю ее.

В машине наступила тишина, парни разом посмотрели на Луи, но тот даже ни как не отреагировал.

— Но я никогда не стану отбивать ее у тебя, друг, я просто буду молча страдать в стороне. - Сказал Томмо.

В горле появился комок, я не мог нечего ответить. Я просто не знал, что сказать.

— Я даже с ней не попрощался. Паршиво. - Сказал Луи, хмурясь.

— Я позволяю тебе это, только по тому, что сейчас не самая радужная ситуация. - Сказал я. Луи улыбнулся, пряча глаза.

— Когда я умру, Деми, заставьте ее улыбаться. Это все что мне нужно или я буду к вам приходить и пугать, сукины сыны.

— Мне послышалась или ты сказал "когда". Стайлс, да ты же ахуел! - Заворчал Малик.

— Заткнитесь и просто слушайте. - рыкнул я. - Вы самые лучшие друзья, сколько раз я был в дерьме и каждый раз вы мне помогали. Моего жалкого спасибо не хватит, чтобы полностью отблагодарить.Но все же, спасибо парни.

— Мы не могли иначе. - Сказал Найл, хлопая меня по спине.

— Приехали. - Сказал Луи.

В машине наступила тишина, все были погружены в свои мысли, о чем то думали, рассуждали, а я просто молил Бога о том, чтобы выжить.

—----

Свое мнение пишем в твиттере https://twitter.com/#!/stradaaashki или здесь https://nekto.me/id213894.Так же пишем в личные сообщения на вьюви.Прошу, если ты прочитал, напиши мне свое мнение, мне будет очень приятно.Будь добры, хотя бы одно предложение о моем рассказе, для меня это очень много значит!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REDUKTO — Олли

94

The memory warms you up inside, but it also breaks your soul apart Прошло больше года с того момента, когда я написала последний пост ...

80

Самое ужасное, когда у тебя куча друзей и хороших знакомых, но выговориться некому, потому что им все равно.

78

Ариэль, послушай меня. Человеческий мир…это бардак.

83

Я беспокоюсь за Джона в течение многих лет. Он всегда возвращается.

77

watch

82

Называется, съездила Оля в Турцию :D Никогда в жизни не была такой загорелой. Не знаю, идет мне или нет. Одни говорят да, другие отмалч...