24 ноября 2012 года в24.11.2012 13:05 1 0 10 1

Мой первый пост, будет как всегда обо мне и не о ком другом, хотя нет. Это слишком скучно, поэтому мой пост будет о том какая я в своих мечтах.

В своих мечтах я умею слушать, слышать, не стеснятся. Я очень красива. придерживаюсь собственного стиля, как со страниц каких нибудь "замодных" журналах, одеваюсь я не в крутых и дорогих бутиках, а то, что мне идет и хорошо. У меня куча друзей, с которыми я хожу на тусовки, езжу в разные города и мне очень весело, я уже смотрела куча сериалов. Я высокая, длинноногая брюнетка, которая выглядит лучше всех своих подруг у меня есть любимый человек, отличные оценки, есть цель в жизни, друзья которые в любой день могут поддержать, так же куча подписчиков, флр, популярность, есть свой влог на ютубе. И все шикарно, наслаждаюсь жизнь.

Что же мне мешает стать такой какая я в мечтах. Я сама. Я уверенна, что такой не стану никогда, моя жизнь сплошное разочарование. Мои шутки на уровне 3 пятки левой ноги, то есть не существуют, а если и существуют, то не смешны вообщем. Конечно везде есть сои плюсы, например если бы у меня были друзья, то я бы наверное не успела бы посмотреть все сериалы, которые хотела и которых составила список. С кучей друзей, я никогда бы не стала видеоблогером, ибо на это нужно время, которого у меня в обрез. С кучей друзей, у меня бы не хватало времени на парня, а без это кучи не было бы и парня в общем. Следовательно, моя мечта не выполнима и единственное к чему я могла бы стремится это к развитию собственных качеств, которые помогут мне добиться собственного стиля, характера и успехов в учебе. А так же мои собственные качества помогут мне добиться уверенности в себе парня и друзей, а так же влога, блога и микроблога и соответственно популярности. Но во всей этой шикарной истории мне все равно придется выбирать между всем что у меня есть, потому что полностью мои мечты не могут воплотиться в реальность - это невозможно.

Зачем я пишу сюда - не знаю, может хочу с чего-то начать, а может тренирую свои пальцы, чтобы научится быстро писать на клавиатуре. Но я что-то написала, что уже хорошо, потому что я села и начала это развивать. Ставить себе цели чтобы их не выполнять, обычно это моя привилегия но сегодня я поставила и все написала. А теперь собираюсь по шагово добиться успеха.

Всем счастья и удачи, с вами я начинающая сериаломанка Сончес, надеюсь увижу вас в будущем хотя буду смотреть на вас совершенно по другому ведь этот блог поможет мне поверить в себя и стать лучше.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOOONCHAS — начинающий сериаломан

1

Мой первый пост, будет как всегда обо мне и не о ком другом, хотя нет. Это слишком скучно, поэтому мой пост будет о том какая я в своих м...