24 ноября 2012 года в24.11.2012 10:53 1 0 10 1

Как написать свой собственный любовный сценарий?

Порой ты с завистью смотришь на других: ну почему у них все хорошо на личном фронте, а у тебя ничего не получается?! Каждый раз ты наступаешь на одни и те же грабли… Но зачем ты это делаешь? Если ты уже знаешь, что данная программа не работает, так почему бы тебе не изменить ее?

Мужчины меня не замечают…
Как правило: Глядя на влюбленные пары, ты то и дело испытываешь недоумение: “Как эта серая мышка смогла отхватить такого красавца?!”, “А что этот атлет нашел в такой толстушке?!”. Горькое ощущение несправедливости заставляет тебя бросаться из одной крайности в другую: то активно вступать в борьбу с потенциальными конкурентками, то гордо игнорировать презренных самцов, не способных понять тонкую женскую душу.
Совет 1: Не воспринимай мужчин как однородную массу. Они все очень разные, и, возможно, ты добиваешься внимания тех, кто не способен по достоинству оценить тебя. Меняй стратегию обольщения в зависимости от того, с кем ты общаешься.
Совет 2: Не забывай, что встречают по одежке. Даже если тебя полностью устраивает твоя внешность, попробуй поиграть с разными образами — разожги к себе интерес.
Совет 3: Ты привыкла ходить на вечеринки с подругой? Попробуй сменить тактику и отправься одна. Весело щебечущие подружки скорее привлекут внимание пары друзей, чем одинокого мужчины. К тому же наличие спутницы создает конкуренцию.

Им только секс от меня и нужен!
Как правило: При твоем появлении мужчины приосаниваются и начинают засыпать тебя приглашениями на чашечку кофе. Но столь богатый улов — весьма сомнительное приобретение. Двое из пяти кавалеров оказываются женатыми, двое — убежденными холостяками, а последний не скрывает, что ему не с кем провести ночь…
Совет 1: Попробуй взглянуть на себя глазами мужчин. Может, ты слишком сильно подчеркиваешь свою фигуру, откровенно заигрываешь… Все эти внешние атрибуты сбивают с толку мужчин.
Совет 2: Внимательно следи за своей речью. Употребление грубых выражений, упоминание о богатом сексуальном опыте невольно заставляют думать, что ты легко доступна.
Совет 3: Не путай инициативу с навязчивостью. Твое нежелание сидеть взаперти, дожидаясь принца, вполне понятно. Но не напоминает ли твоя активность взятие Бастилии?

Они видят во мне всего лишь друга
Как правило: Стоит тебе познакомиться с мужчиной, как он пускается в откровения: сообщает о тупости шефа, жадности своих бывших, а тебя хвалит за проницательность и умение слушать. Ваше общение — это какие-то сеансы психотерапии! Сначала тебе это нравится: ты чувствуешь власть над мужчиной и ценишь свою роль в его жизни, ведь никто не понимает его лучше тебя! А еще льстит, что ему важны твои советы, а не объем груди и длина ног. Но потом ты уже ждешь, когда он перестанет ныть и заинтересуется тобой, в том числе грудью и ногами! И однажды он прибегает возбужденный, с сияющими глазами и говорит, что влюбился. Не в тебя.
Совет 1: Не давай воли своему материнскому инстинкту. Чем сильнее ты опекаешь мужчину, тем меньше у него возможностей проявить инициативу.
Совет 2: Слушая жалобы, не столько давай советы, лучше делай комплименты его выдержке, сообразительности, великодушию.
Совет 3: Заметив, что мужчина увлекся своими проблемами, позволь себе немного покапризничать. Скажи, что ничего не понимаешь в биржевых индексах, но хочешь услышать его мнение по поводу нового фильма или моделии мобильного.

Все в итоге меня бросают…
Как правило: Как бы ни начинались твои романы, все они заканчиваются одинаково: после нескольких свиданий он обещает позвонить и исчезает. Каждый раз ты теряешься в догадках: что охладило его пыл? Вспоминаешь диалоги и интонации, свое поведение — где ты ошиблась?
Совет 1: Не слишком ли серьезно воспринимай ухаживания. Если на первом свидании ты расспрашиваешь мужчину о планах на будущее, говоришь о семейных ценностях и детях, твои намерения не останутся незамеченными. Мужчины не желают так быстро брать на себя обязательства и предпочитают отступить.
Совет 2: Не выкладывай ему сразу все о себе

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TANYAMIRONOWA — Берегите друзей

1

помнишь? а я помню. я стояла и мерзла, смотрела на тебя, руки дрожали, мне было неуютно. ты стоял напротив, разглядывал меня сверху дониз...

2

░░░░░▄█████▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░▄█▀▀░░░░▀█▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░▄█▄▄▄▄░▄▄▄▄█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░██████▀██████░░░░░░░░░░░░░░░░░...

1

Как написать свой собственный любовный сценарий? Порой ты с завистью смотришь на других: ну почему у них все хорошо на личном фронте, а...

1

ЦВЕТЫ

Говорят, что язык цветов родился в эпоху романтизма и в течение более ста лет помогал влюбленным вести молчаливый диалог, и выражать слож...

2

Самое печальное я аж прослезилась!!!

1-ый класс в школе У той девочки такие красивые бантики. Ее зовут Маша и она моя одноклассница, это так здорово. Я самый высокий в класс...