23 ноября 2012 года в23.11.2012 12:16 4 0 10 1

Такое странное ощущение…

Вроде все было так плохо, просто ужасно..

А сейчас… Конечно, ничего не изменилось, но как-то пофиг стало

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALENABEZUGLOVA — Блог AlenaBezuglova

18

Давно здесь ничего не чиркала. Прилетела из Турции 29 июня. Честно, плакала в автобусе, когда уезжали в аэропорт из отеля…: ( Все ...

15

ЧЕРЕЗ 5 ЧАСОВ УЛЕТАЮ В ТУРЦИЮ!!!

19

Дружбы между мужчиной и женщиной нет, кто-то все равно влюбится. Вот и так у нас. Дружили 14 лет, и тут.. :)

17

Это чувство, когда твое фото стоит у него на завставке телефона.

20

Я буду гулять с тобой днями напролёт

21

Йоууу, завтра за новыми наушникамии, а в пн гуляять,...