22 ноября 2012 года в22.11.2012 23:09 0 0 10 1

Как было бы здорово, если бы твоя жизнь была такой же крутой как у персонажей из сериалов/книг/фильмов! Скажи еще, что об этом не разу об этом не думал. Сегодня я ходила к своей подруге, и она решила "погадать" мне (или что там делают с нумерологией?) Сидит она там считает. После ее подсчетов, она мне рассказывать, что мне соответствует и т.п. Так вот в ее книжечке, откуда она все брала было написано: «Всего, как утверждает Пифагор, человек приходит на землю 15 раз, а потом переходит жить в другое, более совершенное измерение». И сразу пошли шутки на счет того, а вдруг в прошлой жизни в свой 13 или 12 раз, я училась в Хогвартсе вместе с Гарри или "мочила" монстров вместе с Винчестерами, или путешествовала в Тардисе вместе Доктором, или у меня просто была обычная, но веселая жизнь! Просто я все забыла!
Как бы это было бы круто! Прожить несколько жизней и все они точно были бы разными. В каждый и них мы бы забывали все старое, плохое. И соответственно хорошее тоже:С Мы бы всегда учились всему новому и всегда заново.Но, а что если бы мы помнили каждую нашу прожитую жизнь! Учились бы на своих ошибка.Представьте каждый раз новая внешность, новый дом, новый мир, новая профессия, новые мечты. И было бы конечно здорово, если у нас от них оставалось больше позитива, чем негатива.
Мне бы действительно хотелось так, но мне бы хорошо хотя бы одну жизнь прожить хорошо! Мне бы очень хотелось интересную, веселую жизнь.

надеюсь




Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

QFK — Это просто Вьюи блог