22 ноября 2012 года в22.11.2012 19:31 3 0 10 1

Бесит, когда обнимаешь человека, а он тебя нет и ты стоишь такой в непонятках ОБНИМИ МЕНЯ БЛЯТЬ ЧМО БЕЗОТВЕТНОЕ

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKOGO-NE-LOVE — Опять влюбился. опять в тебя

210

История о том, что ты сошла с ума–это как маленькое черное платье — должна быть у каждой женщины.

208

ну хватит проверять телефон, никто тебя не любит

191

в России тоже есть успокоительные места, необязатель...

186

думаю нам всем надо постараться и реально сделать эт...