22 ноября 2012 года в22.11.2012 18:59 0 0 10 3

ПриветПриветПривет любимые. Я так давно сюда ничего не писала, да и ничего не добавляю, ужас, обещаю исправиться.. та как приготовила множество крутых постиков *_*! Просто нет времени, но когда оно появляется, знайте, я тут :D. Вьюшу не брошу…
Со мной вроде все в порядке, учусь, хожу на танцы, занимаюсь английским, делаю уроки. В общем, обычная жизнь… Довольна я ей или нет? Вроде пока всё устраивает…
Только не нравится одно то, что ложусь уже вторую неделю в час спать и, по-моему, мой организм уже привык к такому режиму. Так вот и живём… (даа, знаю, что это плохо, но что поделаешь)

В школе дела вроде нормально, стараемся.. Остался месяц до выставление оценок за полугодия. Нужно постараться этот месяц! Но вот, декабрь, он принёс нам в школу многомного праздников, в которых наш класс должен обязательно участвовать! Возможно это и круто, но все эти подготовки меня уже раздражают. Нам осталось 3 недели, а у нас НИ-ЧЕ-ГО. Мы и должны участвовать, так как последний день в школе, все понимают это, но никто не хочет ничего делать. Я в этом плане, как босс. Ты делашеь то, ты делаешь то. Так как сами ничего не знают!

Ну, наверно это всё, что я хотела сказать. Дааа, рассказывать особо нечего. А нет.. Со своими сладкими мальчишечками в столицу не еду, спасибо родителям за это.
Ладно, пойду готовить доклад по географии и читать литературу. Целую вас, пончики.♥

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKULYASAM — fuck the world

100

Вьюи живой же, да? Тут еще остались самые сильные?

96

Господи, какая прелесть!

99

9in1: Hanna Marin - Season 2

95

by Victoria Siemer