22 ноября 2012 года в22.11.2012 16:38 0 0 10 2

"Червоні мундири!Червоні мундири!"

Я наконец-то посмотрела "Сумерки".Пол фильма улыбалась потому что Стюша хороша, Розали счастливая ребенка с рук не спускает, Эммет шутник-пошляк(я же эту парочку панически любила, опять это чувство под тегом #необъяснимонофакт).

Гаретт… " Якщо ми виживемо, я навіки твій, жінко " (я даже не против буду полистать фанфики про эту парочку, чес слово). Не обошлось без мата, так как в зале сидело всего человек 10-15 и большинство бабы, то только мое "ебааать" и "сука" было и слышно в финале фильма.Арррооооо.Наштыренный Аро…"Любі друзі!"

Что не говори, а Шин замечательно справляется с трон утыми ролями(сразу вспоминается Кастор *___* о, это мимика меня убивает).

Битва.Ох, перепугали меня…Понимаете, я же Малинина очень трепетно и нежно люблю с детства ;) А если серьезно, то я всегда восхищалась тем, как они друг за друга готовы разорвать любого.О, семейные ценности.Я даже кайфанула, когда Элис и волк убили Джейн…странно, я же любила Волтури.

В этот раз я не шутила, не спала и хачей не цепляла.

Мне понравилось.Все хорошо закончилось.Любовь навсегда.

п.с за фанфик я серьезно говорила, если найдете хороший, то смело делитесь с Васей! =)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WILDETHINGS13 — [Я плюшевый,сучка!Выкуси!]

162

Истинно образованный человек НИКОГДА не кичится своими знаниями. Было бы чудесно, если бы мы всегда это помнили и не принимали пафос за г...

135

потом не жди и не тоскуй.

139

я так хочу новых верных друзей, влюбиться и быть счастливой. я хочу чтоб паранойя и страх ушли. хочу нормальной жизни. все говорят, что...

135

Darkness, Darkness, long and lonesome, Is the day that brings me here I have felt the edge of sadness, I have known the depths of...

138

из последних новостей: ходила на кладбище, упала с свежую могильную яму. Стасин папа называет меня девочка - зомби. the end.

139

#THE QUEEN HAS SPOKEN #IT IS LAW