19 ноября 2012 года в19.11.2012 14:56 5 0 10 1

Лучшая:**

Обожаю зиму! ;)
Аленыч, кокосинка моя маленькая:* Отлично сегодня погуляли, я вся замерзла ужасно, все сугробы обошли, Даже снеговика лепить пытались, тупицы;D
Очень весело было, по одной тропинке минут 40 шли, надо же так, а :D На улице так крутоооо ;) Снег идет, офигено! Аленыыыч помнишь на дороге стояли и смотрели на небо типа космос, звезды падают :D АХАХАХАХАХА, люди наверно думали мы с тобой маленько того, тютю :D Но это ведь не важно, главное что весело было;*
Спасибо за прекрасный вечер моей кокосинке:****

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYRRMYRRMYRR — myrrmyrrmyrr

23

я бы рад вернуть время все назад. я бы рад проснувшись видеть твои глаза

28

некоторых людей придется оставить в старом году

25

наконец то новый год, я дождалась его!!! всех с новым годом. надеюсь этот год пройдет на ура. не будет грустных моментов, а всё будет хор...

24

если бы был конкурс сук, то ты была бы мисс

32

Вы стебёте чужую боль, а потом скулите и ахуеваете от своей.

25

ХОЧУ ЧТОБЫ ЛЮДИ СТАЛИ ДОБРЕЕ!!!!!!!!!!!