Ура-ура-ура!
Я пару дней назад хотела пожаловаться на свою тему. Дело в том, что она не совсем мне нравилась по двум причинам.
Первая. Мне надо было, чтобы все находилось левее.
Вторая. Она совершенно коверкала мои посты. Когда я пишу их тут - выглядят нормально. В ленте - тоже. А вот когда я захожу в свой блог я начинала злиться, потому что тема делала что хотела. Начать с того, что буквы становились другими и крупнее, пробелы больше, а некоторые шрифты вообще отказывался показывать.
Бросив несколько просьб в группу, чтобы мне помогли исправить тему, я не дождалась ответа. Поменяла на другую - у нее был отвратительный цвет букв и полное отсутствие фона постов. Поэтому сегодня, вернувшись из школы я решила найти себе хорошую тему. Что же, на мой взгляд, мне это удалось! Да-да-да, теперь у меня новая тема. Фон не совсем подходит, но я хочу сделать свой в фш. Когда руки до этого дойдут - не знаю, но надеюсь, что скоро. И вновь я нашла несколько книг в список.
Вы, наверняка, думаете, что я слишком ленива, чтобы все это делать, но в этом вы сильно ошибаетесь. Не знаю как, но Вьюи научил меня многому, но об этом, пожалуй, в следующем посте напишу, а сейчас книги.
Когда ребенок летним утром… Р. Котронео
Питер Пэн. Дж. М. Барри
Король Камелота. Т. Х. Уайт
Книга Мерлина. Т. Х. Уайт.
Оливер Твис. Ч. Диккинс.
Странная история доктора Джекила и мистера Хайда. Р. Л. Стивенсон
БДВ или Большой и Добрый Великан. Р. Даль
Да-да-да, две из написанных сейчас книг - сказки. И ЧТО? Я не понимаю, почему кого-то это смущает. Характер у меня такой, что я навсегда останусь девочкой-фанаткой сказок и фэнтэзи. Изменить во мне что-то уже не представляется реальным. Но как по мне - лучше в шестнадцать читать детские сказки, чем в двенадцать - пить, курить и терять девственность. Хотя это только мое мнение.