18 ноября 2012 года в18.11.2012 20:54 17 0 10 1

:)

Всем привет!Меня зовут Даша, мне 16 лет и я увлекаюсь фотографией.
Фотография для меня не просто-хобби или смысл жизни…Для меня фотография-это стиль жизни!И в этом блоге я буду выкладывать свои работы.
Жду ваших отзывов, комментарий и конечно же критики, но желательно адекватной.
P.S. Я так же не против пообщаться с единомышленниками, вот моя страница в вк :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DASHERPHOTO — Фотография-мой стиль жизни.

19

skateboarding

17

Джек-рассел-терьер по имени Балу :)

Владелец собаки ( х )

16

Мой лучший друг Вадя :)

17

Не много фотографий моей лучшей подруги Марго,а еще ...

18

Покидаю вам пару фотографий :)

17

:)

Всем привет!Меня зовут Даша, мне 16 лет и я увлекаюсь фотографией. Фотография для меня не просто-хобби или смысл жизни…Для меня фо...