17 ноября 2012 года в17.11.2012 14:21 7 0 10 1

первый день в школе прошел очень весело
но бошка все же раскалывается и Наташа, как любимая подруга и девушка, едет к своим любимкам черт знает куда, на другой конец москвы

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MUUUURLIKA — Это просто Вьюи блог

18

ты всегда можешь положиться на пол в комнате

20

типичная я

увидела в магазине пиздатые препиздатые труселя, купила, пришла домой померила и поняла что они мне малы размера на 3 !!!!!!!!!

18

если я в свой др чувствую себя херово, то че говорить об обычных буднях

18

Больно- когда уходят родные. Предают друзья. Больно- когда вчера был любимым. А сегодня "привет" и "пока". Больно- когда умирает соба...

17

когда девушки начинают говорить загадками я хочу их зарезать ножом, в прямом смысле слова

22

ахуенный сумасшедший день !!!!