17 ноября 2012 года в17.11.2012 10:12 8 0 10 1

Сегодня с сдала экзамен наконец то) готовилась целую неделю не спуская глаз с учебников и тетрадий. Сейчас собралась на фотосет, но что то настроения нет вообще(

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NATASHAIM — Read my viewy.

17

Дела не дела

18

это неловкое чувство когда боишься написать человеку, потому что думаешь что ты ему надоел.

15

не пишет, значит не хочет. и не надо больше ничего придумывать.

15

КОГДА ЖЕ МНЕ МОЙ АЙФОНЧИК ОТДАДУТ?:(( Я УЖЕ НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО

19

обожаю людей, общение с которыми никогда не меняется. вы можете не видеться день, неделю или месяца. и все равно, когда встречаетесь, нач...

15

Львы проживут свою жизнь с тем, кто даже в самой большой ссоре скажет "Ты мне нужна"… кто вместе с ними будет бороться за их любо...