16 ноября 2012 года в16.11.2012 21:51 5 0 10 8

Коллосальный фильм, который просто поразил меня.

Герои фильма — жители города, который никогда не спит. Нью-Йорк накануне Нового года переплетет жизни нескольких героев: умирающего в больнице пожилого человека, секретаршу, решившую осуществить данные себе обещания, продюсера знаменитого новогоднего шоу на Таймс Сквер, человека, который вообще ненавидит этот праздник.

«Некоторые утверждают, что в мире не осталось никакой красоты, никакого волшебства. Тогда как объяснить то, что весь мир на одну ночь собирается вместе, чтобы отпраздновать старый добрый праздник - Новый Год. »

Что сказать насчет состава этого фильма? Я даже не знаю, правда, ибо он просто потрясающий. С каждым сюжетом, я видела все больше и больше любимых героев. Лиа Мишель, которая превосходно пела, скорее всего этот талант взят из Glee, Хилари Суонк, Тиль Швайгер, Эштон Катчер, Зак Эфрон (из-за которого, я кстати, и стала смотреть фильм), Сара Джессика Паркер, Эбигейл Брэслин. В общем, сразу столько замечательных актеров, я не видела ни в одном фильме.

— Первый ребенок, родившийся в новом году в этой больнице, получит 25 000.
— Милая, ты ошиблась, намного меньше. А после всех этих налогов и поборов, вообще ничего не останется. Оно того не стоит.
— 25 долларов, да пусть они мне хоть камеру в мою шушуню засунут.
— Прямо туда?!

Господи, эти мужчины с беременными женами, и их соперничество за 25 000 долларов, просто убивало меня на протяжение всего фильма. Честно, актеры просто превосходно сыграли свои роли.

«Некоторые утверждают, что в мире не осталось никакой красоты, никакого волшебства. Тогда как объяснить то, что весь мир на одну ночь собирается вместе, чтобы отпраздновать старый добрый праздник - Новый Год. »

Эти две пары, превосходные как по мне. Эфрон - молодой парень, и женщина, которая намного старше его, составившая список, хотела выполнить его. Она получила билеты на крутую дискотеку, и конечно, Эфрон захотел их получить, ну и в итоге влюбился что-ли в нее, так как исход событий превосходный. Вторая пара не менее интересная. Девушка, которой 15 лет, живет со своей мамой, но та никуда ее не пускает. На Новый Год, девочка договорилась встретится с парнем, чтобы поцеловаться, но мама захотела отметить праздник с ней, но в итоге все получилось так, как эта девочка и хотела.

— Немаленький у вас список пожеланий, когда вы все это успеете?
— Начну прямо сейчас.

Как по мне, так это самые замечательные моменты во всем фильме, так как именно в эти моменты разворачиваются все события. Так же моменты печальны по своей сути, именно в эти моменты я плакала и не могла успокоится. Эмоции взяли надо мной верх.

«Шар остановился по середине столба. Он завис там, чтобы напомнить нам, до того, как мы откроем шампанское и будем праздновать, о том, чтобы мы остановились и оглянулись в след уходящему году. В этом смысл Нового Года - получить еще один шанс. »

Замечательные финалные сцены, которое заставляют сердце дрожать. Когда слышала песню, которую пела Мишель, у меня были мурашки по коже. Сразу Новогоднее преднастроение такое.

For auld lang syne, my dear,
For auld lang syne,
We'll take a cup of kindness yet
For auld lang syne.

We'll take a cup of kindness yet
For auld lang syne.

«Есть одна вещь, которая превращает мир из мира одиночества в мир красоты - это любовь. Любовь - это надежда. »

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BERRYMORE — berrymore

74

Девочкой, я очень радовалась дню рождения, а теперь расстраиваюсь - цифры пугают. Вот и 21 год. Мне совсем не верится, что врем...

74

Ну вот и пришло время для поста, который вернет меня сюда. Ну вот я и вернулась окончательно, хотя не знаю точно, будет ли у меня возм...

71

А я вернулась, спустя пару-тройку лет. Всем привет. Я даже не знаю, что и рассказать. Прошло много времени и произошла куча изменений ...

77

09.11.2014. Я никогда не забуду этот день, потому что это был лучший день, за все мои 20 лет. Любимый задарил меня подарками, сам организ...

72

« 1500 человек погибло во время страшной катастрофы «Титаника». Из всех 20 лодок к нам вернулась только одна. Одна. Из ...

69

Всем доброе утро. Не знаю, что-то на меня нашло и мне внезапно захотелось поделиться с вами своими мыслями. На самом деле, я никогда не ...