16 ноября 2012 года в16.11.2012 20:24 0 0 10 6

Напишу свои мысли по поводу нововышедшей серии ДВ, без выставлениях кучи анимашек.
Сегодня я переборола свою нелюбовь к "Сумеркам" и сходила на их последнюю часть. Самое главное и удивительное - это то, что мне действительно понравилась эта часть. Ничего не затянуто, присутствовал юмор, боже, вот бы все части были бы такими. Но о "Сумерках" потом :)
Сейчас возвращаемся к "Дневникам вампира". И вообще, к чему я стала говорить о "Сумерках"? Да к тому, что даже этот фильм мне понравился, а после его просмотра я быстро шла домой лишь бы включить новую серию ДВ и наконец-то полюбоваться Кэтрин, в надежде, что серия действительно будет стоящая. Но нет, Юля, хрен тебе. Да, я не спорю, были моменты с Клэролайн и Форвуд, которые меня очень-очень радовали и если бы не они, я действительно бы была ну уж совсем разочарована в серии, хотя куда еще больше.
Слишком большое вступление вышло, как обычно. Так, что я начну.
Итак, всё опять сводится к Елене. Конченной, бестолковой, нерешительной, слабой Елене. Не знаю, почему сценаристы заставляют нас так ненавидить эту дуру, но она действительно многих раздражает. И это уже факт.
Во-первых, что мне не понравилось в этой серии, всё опять о ней. Ну, как так?! Я понимаю, что она главная героиня, но нельзя же в каждом эпизоде всю сюжетную линию сводить к ней. В этой серии, кого бы не показали, все думали о Елене и о том как ее спасти. Да, вы реально, издеваетесь.
Во-вторых, ее диалог со Стефаном в конце. Это блять просто охуенный пиздец. За кого она себя считает, шлюха эта? "Стефан, я понимаю, что ты любил ту девушку, которая выбрала тебя …" ЧТО, АЫПРОВПЫРВПЫР? Как она смеет такое говорить? Выбрала она или не выбрала, это грубо и некультурно с ее стороны, вот так вот прямо говорить. Она что пуп Земли, что выбирает с кем ей быть, а с кем нет? Да, дали бы Стефану и Кэтрин немного времени или даже той Кэролайн, он бы и с ними был счастлив, чем с тобой неблагобарная скотина охуевшая.
В-третьих, не смотря, что Кэтрин и Коннор были всего лишь галюцинациями, они были очень крутыми и очень правдивыми галлюцинациями, особенно Кэтрин. которая буквально передавала вслух этой швабре все мои мысли о ней. Еленочка, солнышко, но ты ведь действительно готова пожертвовать собой ради других, так какого хрена ты до сих пор не сдохла, мать твою? Потому что жалко себя такую невъебенно-охуенную, которая крутит Сальваторами как хочет. Действительно, а кто же кроме Елены будет их так мучить?
В-четвертых, теперь ты, тварь, будешь моему Деймону мозг ебать? А не охуела ли ты? Он уже смирился с тем, что ты любишь Стефана. Ты ему не нужна, он найдет девушку гораздо лучше тебя, не вмешивайся в его жизнь и не смей говорить о чувствах к нему, при этом говоря "Стефан, моя любовь никогда к тебе не пропадет..и когда мы достанем лекарство, я снова стану той девушкой..которая так любила тебя".
Оставь Деймона наконец, хотя и Стефана тоже. Оставь их обоих. Не трогай, не мучай, в итоге ведь всё равно кинешь, тупая.
В общем, серия пиздец. Учитывая трейлер к 7 серии, я поняла, что Елену я буду ненавидить до конца всего сериала. И буду желать ее смерти до самого конца, отвечаю, ребят.

Кэтрин: Ты когда-нибудь перестанешь реветь? Бедная Елена, как всегда жертва. только теперь ты еще и убийца. Что Стефан думает про новую тебя? Девушки, которую он любил, нету..ну ты знаешь. Ты сейчас, как я. Только хуже.


Кэтрин: Ты была такой хорошей девочкой, когда была человеком. Всегда готовой принести себя в жертву ради своих друзей. Вот только обычно, они были теми, кому было больно. Бонни потеряла из-за тебя бабушку, ее мама из-за тебя превратилась в вампира. Ты знаешь, наверное в тайне, она тебя ненавидит. Ты когда-нибудь об этом думала? Бьюсь об заклад, она будет счастлива узнав, что ты исчезнешь.
Елена: Я не собираюсь покончить с собой.
Кэтрин: Почему нет? Твое существование не приносит людям ничего, кроме боли . Я имею ввиду, что может это и имело смысл раньше (!). Но не сейчас. Ты монстр, Елена. Ты заслуживаешь смерти.

Чисто имхо, ребят.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULIASOMERHALDER — peace out, bitches

65

Я никогда не думала, что смогу еще больше разочароваться в сюжете ДВ. Как же я ошибалась, когда думала, что "куда еще хуже". Это не сериа...

27

Бриттани: Ну, семья - это то место, где все тебя любят несмотря ни на что, где тебя принимают таким, какой ты есть. Я знаю, что буду дру...

25

Люблю Сверхъестественное хотя бы за то, что Дин с его нелегкой работой успевает найти время посмотреть классные фильмы или сериалы :D ...

24

#очень важная информация Из Твиттера Лии: Сегодня я бы хотела познакомить вас с Перл. Ей 8 и она моя новая любовь.. Добро пожаловать...

26

В первый раз, когда я увидела твое лицо, Мне показалось, что солнце восходит в твоих глазах. Я знала это с момента нашей встречи,...

28

Спасибо, Райн. Лучшая серия в моей жизни. Пришло время сказать "прощай"… Прощай, неуклюжий канадец. Я буду всегда по тебе скучать.