16 ноября 2012 года в16.11.2012 20:15 13 0 10 1

Тебя больше нет в моих контактах, и в жизни моей тебя тоже нет… При случайной встречи ты не услышишь от меня ничего кроме «здравствуй» и «прощай»…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STASYACHERNAYA — Моя жизнь :З

12

Про меня

16

Хочууу :3

14

Хочу что бы прошел Новый Год и сразу Летооо

14

Ооо дааа

11

Ахах про меня

19

по прежнему нравишься: С