15 ноября 2012 года в15.11.2012 19:31 6 0 10 1

Самый замечательный день недели- это, конечно, завтра.Завтра все бросят курить, сядут за учебу, перестанут пропадать где-то по ночам и вовремя позвонят нужному человеку. Завтра никто никуда не опаздает и не забудет про чей-то день рождения. Завтра люди будут улыбаться, здороваться, перестанут кричать друг на друга. Завтра поссорившиеся помиряться, а пока не наступило это туманное завтра, можно позволить себе быть развязным и усталым, срывать свою злость на окружающих и бесконечно лениться.

Завтра же всегда впереди

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYRRMYRRMYRR — myrrmyrrmyrr

24

я бы рад вернуть время все назад. я бы рад проснувшись видеть твои глаза

28

некоторых людей придется оставить в старом году

26

наконец то новый год, я дождалась его!!! всех с новым годом. надеюсь этот год пройдет на ура. не будет грустных моментов, а всё будет хор...

25

если бы был конкурс сук, то ты была бы мисс

32

Вы стебёте чужую боль, а потом скулите и ахуеваете от своей.

25

ХОЧУ ЧТОБЫ ЛЮДИ СТАЛИ ДОБРЕЕ!!!!!!!!!!!