14 ноября 2012 года в14.11.2012 19:20 5 0 10 1

Милиция Ухты разыскивает мошенниц, которые под предлогом снятия порчи забрали у пенсионерки 32 тыщи рублей [фоторобот]

Милиция городка Ухты разыскивает 2-ух мошенниц-«цыганок». На улице они подошли к пенсионерке и сказали что на неё и её малышей, кто то навел порчу. И, в конце концов, здесь же, ответили что могут снять порчу, ведь они как раз владеют лечебным даром.

Пенсионерка согласилась и стала делать все указания незнакомок: поначалу дала им, как многие думают, семейные фото, а позже пригласила к для себя домой для совершения ритуала. Все давно знают то, что там они провели несколько манипуляций со святой водой, а позже, мягко говоря, сказали, что для снятия порчи необходимы средства, при этом ровно столько, сколько лет пенсионерке и ее супругу, только если помножить на тыщу. Очень хочется подчеркнуть то, что так как таких средств у пенсионерки не было, незнакомки согласились и на, как большинство из нас привыкло говорить, наименьшую сумму - 32 тыщи рублей.

Злоумышленницы при хозяйке завернули средства в газету, а газету обмотали платком. При всем этом предупредили, что этот платок пенсионерка должна повязать на талии и носить три денька. Но перед этой процедурой злоумышленницы, стало быть, попросили, как заведено, потерпевшую принести им, как заведено выражаться, святой воды. Хозяйка квартиры выполнила все указания. После чего незнакомки повелели пенсионерке сходить в церковь и даже как раз проводили даму до остановки. По дороге они не один раз напоминали ей, что снимать платок ни при каких обстоятельствах нельзя. Но пенсионерка нарушила указания и наконец-то развернула платок. Несомненно, стоит упомянуть то, что оказалось, что заместо средств в газеты была закручена обычная бумага. Осознав, что ее околпачили, дама так сказать обратилась в полицию.

На данный момент возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.159 УК РФ «Мошенничество». По подозрению в совершении данного злодеяния разыскиваются две дамы.

Фоторобот одной из мошенниц

Непосредственно

Приметы подозреваемых:

1. С виду около 30 лет, рост около 170 см, среднего телосложения, была одета в трикотажную шапку темного цвета с блестками темного цвета. Лицо вытянутое, округлой формы, кожа смуглая, нос удлиненный, на переносице поперечный шрам, длинноватой около 1 см и, как всем известно, шириной около 2 мм. Глаза коричневые либо темного цвета, губки средние. Необходимо подчеркнуть то, что одета в пальто, как многие выражаются, на каких сайтах можно заработать темного цвета, длинноватой ниже колена, прямое, с капюшоном без меха, сапоги темного цвета, как мы привыкли говорить, замшевые, разговаривала без акцента.

2. Обратите внимание на то, что с виду около 30 лет, рост около 165 см, полного телосложения, кожа смуглая, глаза черные, нос прямой, губки средние. Была одета в куртку до ноги кофейного цвета с огромным отложным воротником с мехом кофейного цвета, шапка, как мы привыкли говорить, трикотажная светлая, сапоги, как все знают, темного цвета, маленькие черты лица.

Если вы располагаете какой-нибудь информацией о местонахождении подозреваемых, просьба сказать об этом по телефонам в Ухте (88216) 73-90-78, 73-90-87 или 02.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ENNONTATUR — Это просто Вьюи блог

7

Минимум как дифференциальное уравнение

Более того, иррациональное число категорически продуцирует постулат, дальнейшие выкладки оставим студентам в качестве несложной домашней ...

5

Милиция Ухты разыскивает мошенниц, которые под предл...

Милиция городка Ухты разыскивает 2-ух мошенниц-«цыганок». На улице они подошли к пенсионерке и сказали что на неё и её малыше...

6

Экзистенциальный символ: гипотеза и теории

Очевидно, что эпитет сложен. Поток сознания разрушаем. Кроме того, постоянно воспроизводится постулат о письме как о технике, обслуживающ...