14 ноября 2012 года в14.11.2012 19:19 1 0 10 1

Боль.

Итак, спустя своего долгого отсутствия я решила вернуться. В жизни много чего изменилось, но я не буду всё писать. Сейчас бы мне хотелось написать один очерк. Идея пришла совсем внезапно, это удивительно, поскольку моя фантазия "временно гуляет". Что ж, начнем.

Представьте вы в отношениях, совсем недолго. Месяц, может два. И все идет прекрасно, конечно, вы ведь влюбляйтесь или уже любите. Но что вы чувствуете, когда видите совместные фотографии своего парня и бывшей его девушки? В душе уже боль. Да, они не вместе, но воспоминания есть. И сейчас вам хочется быть для него чем-то лучшим, хочется сделать так, чтобы эти его отношения были единственными и долгими. Но вернемся ближе к тому чувству, что вы ощущаете при виде фотографий. Боль и только боль находится внутри вас. Возможно, многие скажут, что это пустяк и все. Между ними ничего нет, всё прошло. Но в душе вам все равно неприятно. Но глядя на эти фотографии, вы можете просто спокойно отреагировать. Но внутри вас все равно уже что-то не так. Да, наверно такая боль и есть любовь. Любовь к этому человеку. И сейчас вы вместе. И не важно, какое количество времени прошло с тех пор, как они расстались. Всё в прошлом. Есть только настоящее и будущее. И не думайте уже о том, что было у него до вас, думайте о том, что его ждет с вами. Даже если при вас будут обсуждать его бывшую девушку, будьте сильными. И постарайтесь заглушить эту боль внутри вас.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAYKORBS — Thoughts Bishop

1

Боль.

Итак, спустя своего долгого отсутствия я решила вернуться. В жизни много чего изменилось, но я не буду всё писать. Сейчас бы мне хотелось...

2

А вот и учеба настала ><

1

Временно новый образ ^^

3

Она восхитительна *_*