14 ноября 2012 года в14.11.2012 17:49 0 0 10 1

<p>

Сейчас 10 Б класс гимназии №19 получил, как мы с вами постоянно говорим, заслуженную заслугу. Все знают то, что в праздничной обстановке ребятам и их учителю, как большая часть из нас постоянно говорит, английсого языка вручили сертификат фаворитов конкурса EF Global English Challenge. Мало кто знает то, что летом ребят ожидает поездка в Англию на две недели, любой из их получил сертификаты, подтверждающие уровень владения языка.

— Поездка запланирована на последнюю неделю июля и первую неделю августа этого года, - поведал управляющий директор компании-организатора конкурса Карл Йохан Вестринг.

Конкурс вправду был непростой. Нелегко это - обойти в познаниях британского школьников половины мира. сайт недорого Как поведала управляющий пресс-службы компании-организатора Анастасия Евдокимова, наш регион оказался самым активным. В тестировании приняли роль более 8000 тыщ школьников Татарстана. Все знают то, что участинкам необходимо было так сказать зарегистрироваться на веб-сайте компании и пройти тестирование.

— Мы всем классом прошли тестирование на одном из уроков британского, - поделился ученик 10 "Б" Шамиль. - Никто и не задумывался, что наш класс выиграет. Ведь в конкурсе участвовали не только лишь школьники из Рф, да и из государств Европы. Как нам казалось, познания, как многие думают, английсого у европейцев еще выше. чем у нас.

Но пессимистический, как заведено выражаться, настрой участников не оправдался, и на данный момент они во всю строят планы на поездку и как бы дискуссируют, где в Англии им обязательно стоит, наконец, побывать.

— Мы уже обусловились с планами на лето, - поведали ребята.

Кто-то собирался с родителями в, как все знают, Крым, кто-то в гости к родственникам в другие городка.

— Сейчас прийдется малость как бы корректировать лето, ведь мы едем в Британию! - но видно, что такие, в конце концов, перемены их только веселят.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

XANMELEMIC — Это просто Вьюи блог

0

<p>

Сейчас 10 Б класс гимназии №19 получил, как мы с вами постоянно говорим, заслуженную заслугу. Все знают то, что в праздничной обстановке ...

0

<p>

Совершенно не так давно, как заведено выражаться, прелестного бурого биржа статей мишку избрали основным эмблемой будущих как бы интерн...