14 ноября 2012 года в14.11.2012 13:52 1 0 10 1

Мгновения, секунды, минуты, это все что отведено нам на то, что мы больше всего любим…

Мгновения, секунды, минуты, это все что отведено нам на то, что мы больше всего любим…

Раньше я не думала о том, что хоть один человек за один день может дать мне возможность почувствовать себя абсолютно счастливой больше чем на один миг. Это ли есть настоящее счастье или я просто начинаю понимать, что в общем, все не так плохо, и я переоценила весь хаос творящийся вокруг…

И хорошо подумав, я могу сказать точно, что то, что я сейчас чувствую это и есть счастье, и дни, когда я не могла продержать улыбку и секунды позади.

Увидев его в первые, я не могла сдержать себя, мои глаза сияли удивлением и жутким восторгом, который я не могла контролировать, чего прежде не случалось никогда. Да, не спорю, была вероятность того, что я не увидела бы в нем те черты, которые смогли меня задержать там, и то сильное желание убежать поскорей преследовало меня до тех пор, пока я трезво не смогла оценить то, что увидела…

Ну почему я не могу устоять перед глазами цвета темного шоколада и его улыбкой?! Мое желание улыбнуться в каждый момент его сияния настолько непреодолимо, что я напрочь теряю все мысли, которые уходят от меня с такой же скоростью, с какой я тогда говорила.

После нашей встречи, я никак не могла забыть застывшей улыбки на его лице, эта картинка застряла в моем сознании так глубоко, что я не могла видеть ничего и никого, кто меня окружает.

Хоть и его слова о том, что ему не нравиться, что в глубине он романтик, сначала напугали меня и даже расстроили, при следующей встрече рассеялись в первые же секунды, и я позволила себе быть, а не казаться такой, какая я есть на самом деле… Хрупкой, нежной и беззаботной т.к. я чувствовала, что мне больше не понадобиться защищаться и сопротивляться своим чувствам и мыслям…

В свете последних событий, замечая, что я перестала обращать внимание на всех знакомых, прохожих и даже подруг, их диагноз был для меня вполне очевиден, Я ВЛЮБИЛАСЬ!

Да и как же сложно это было заметить, судя по тому, что я вздрагиваю, при каждой смс, какие все догадливые, хотя я очень хочу оставить в тайне все моменты, которые я смогла запомнить и прокручиваю в голове постоянно, даже перестав переключать музыку в плеере, ну может, для меня это не типично вовсе, но кому какое дело что со мной и как я себя веду, можно просто сделать замечание и может я перестану зависать в своём счастливом месте, а может и нет, но я считаю это глубоко личным, пусть только радуются тому, что мне не хочется говорить правду, тем кому всегда говорю и перестала нецензурно выражаться, так пожалуйста, наслаждайтесь этим столько, сколько влезет, пока я милая… Ведь сейчас я именно так себя и чувствую.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYDEATH — Sweet death

38

— Зачем тебе сова? — Не задавай глупых вопросов..

37

Я не хочу более его прикосновений. Не потому что устала, не потому что не люблю, а потому что они обжигают, сводят с ума и это повторяетс...

40

мои мечты, не совместимые с моей реальностью