14 ноября 2012 года в14.11.2012 12:31 14 0 10 1

ххх: я б на тебе женился, если бы не одно но!
ууу: какое но? Я не играю в твои танки?
ххх: хм, значит два но!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DARTH — Это просто Вьюи блог

16

xxx: Так чтоб жизнь раком не ставила, хорош давить кнопки и брызгать на монитор, идите в спорт-зал, и скулить не прийдется!! yyy: И еще ...

12

"раскрылась бездна, звёзд полна, звездам числа нет, бездне - дна"

15

"Ты любишь меня только когда тебе удобно. Мне это не удобно"

13

если огонь не поддерживать, то он быстро погаснет

13

Время никого не ждёт

14

ххх: я б на тебе женился, если бы не одно но! ууу: какое но? Я не играю в твои танки? ххх: хм, значит два но!