14 ноября 2012 года в14.11.2012 00:44 0 0 10 2

Главный герой этого фильма Джо Скотт. Джо — известный актер, которого интересуют только выпивка, наркотики и секс, что пагубно отражается на его карьере. Продюссеры и публика уже устала от его выходок, и даже его агент говорит ему «прощай».
Так же от Джо хочет уйти и его домработница, которая, пожалуй, является единственной, кто хоть как-то сочувствует ему.

И тут на Скотта обрушивается еще одна новость — умер его друг, с которым он не виделся уже 25 лет. Данное событие дает толчок для воспоминаний своих юношеских лет в маленьком городке. Джо вспоминает свою дружбу, свою любовь, свою юность и заодно переоценивает свою жизнь.

Мнение:

Сразу хочу предупредить, что этот фильм из разряда "не для всех" . Я не могу рекомендовать этот фильм всем, потому как его не все способны понять. Возможно и вас оно зацепит, а если нет, то научит ценить многие вещи, которые может и кажутся сейчас совершенно обычными…Дэниэл Крэйг великолепно передал всю гамму переживаний главного героя, весь драматизм его жизни, впрочем как и все остальные актеры данного фильма. Смотреть или нет, в любом случае решать только вам. Еще раз повторюсь. что фильм "не для всех"

Мне всегда интересно, как выглядели старые люди в молодости и мне становится грустно. Потому что всё исчезло, это очень жестоко. Но если хорошенько сосредоточится можно представить знакомых стариков молодыми. Правда это очень тяжело. Потому что я вижу только то, что они старые, больные и уродливые, и их жизнь окончена.

—Потрогай это

—Что?

— Потрогай! Это опухоль. Чувствуешь ее? Это рак. Рак груди. У мужчин бывает рак груди? У меня и внизу что-то есть

— Ты был у врача?

— Да, был. Но он полный идиот

И как обойтись без голого Крэйга? Правильно никак хдд Вначале фильма его очень много. Даже как то неловко :D

У него был редкий дар. Он знал свое место в этом мире, находил чудеса в простых вещах. Он жил мгновением, как ребенок, а это редкий дар для мужчины.

Знаешь, что самое странное? Я не могу плакать. Это самый печальный момент в моей жизни, а я не могу плакать. Мне бы хотелось…

Отдельно хочется сказать о саундреке к фильму. Потрясающая песня, которая будет крутиться у меня в голове еще долгое время…

Девочка, тряси своими волосами, завязанными в хвост - это возвращает меня в прошлое

"Когда я был ребёнком, то думал, что быть смелым-значит действовать, что храбрость нужна, чтобы продвигать мечту и двигаться вперёд по жизни. Но храбрость нужна только для того, чтобы стоять на месте"

— Ты правильно сделал, что уехал. Это позволило тебе сделать то, что ты хотел

— Или, может быть то, что мне казалось, что я хотел

Трейлер фильма:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NASTENKA73 — People always leave

17

Трудно передать мысли словами… Я хочу сказать, что вернусь на поле как можно быстрее. Я хотел бы поблагодарить каждого за поддержк...

21

Завтра с Ванькой идем на "Трансформеры-4". Урурур) Хотя мысль о том, что там не будет Лабафа меня очень расстраивает…(( ...

29

Если не знать перевод этой песни…она действительно крутая :D я влюбилась просто))) )) Ведь правда чаще всего люди не знают переводо...

21

Привет, мои хорошие..) Хорошо, что есть такой сайт как наша любимая вьюша..Где можно высказаться.. Может некоторые из вас помнят пост ( х...

19

- Почему ты мне звонишь? - Никто больше трубку не берет. Помнишь нашу милашку-улыбашку? Так вот она еще одного парня грохнула! Он умер! ...