13 ноября 2012 года в13.11.2012 20:45 22 0 10 1
времени мало и это больше не круто,
я отбрасываю одеяло,
я ненавижу утро.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HURT17 — Влюбленная в НебоМореОблака

22

времени мало и это больше не круто, я отбрасываю одеяло, я ненавижу утро.

21

как хотелось бы быть, но не стать больше

24

я знаю что такое любовь. это женское имя, написанное...

22

свои планки ставим выше, думаем, любим и дышим

19

Раздвоение личности- это не болезнь, а хорошая компа...

21

чтобы понять надо встать и упасть