12 ноября 2012 года в12.11.2012 23:30 0 0 10 4

13 ноября | 00.57.

А все-таки понедельник тоже моет быть замечательным, особенно если он еще и выходной. И не смотря на отвратительное настроение, которое у меня было с утра, можно сказать, что день прошел очень и очень неплохо.

Я выспалась. Наконец-то! У мен была очень тяжелая неделя и за два выходных я смогла отдохнуть и выспаться, так что завтра можно снова с новыми силами окунаться с головой в учебу и работу, тем более, что эта неделя обещает быть не менее насыщенной. Поэтому с нетерпением буду ждать любимую пятницу и следующих выходных.

Сегодня ходила с подругой в кино на "Облачный атлас". Если честно, я думала, будет полный зал и билетов вообще не будет. Но в итоге зал был пустым, на сеансе было от силы человек 20 и нам достались отличные места. Еще один интересный факт, когда покупали билеты, в кассе была огромная очередь из человек 12. И все уже покупали билеты на премьеру "Сумеречной саги". Когда дошла очередь до меня, я даже не успела ничего сказать, как кассир спросила "- Вам тоже на "Сумерки" на четверг?". Я даже как-то растерялась, забыла, зачем сюда пришла. "- Да нет, спасибо, мне 2 билета на "Облачный атлас" на 17.10. В центр, пожалуйста". "- А на "Сумерки" точно не надо? А то на эту неделю уже все билеты почти распроданы". В общем, я так понимаю, я единственная, кто не пойдет на "Сумерки". Все покупают билеты, а тут мы такие с Катей пришли со своим "Облачным атласом".

А теперь собственно о фильме. Как жаль, что я купилась на все эти хвалебные отзывы. Нас с подругой фильм абсолютно не впечатлил. На мой взгляд, фильм слишком затянут и сюжета как такового я там не увидела. Потому я до сих пор недоумеваю, откуда такие рейтинги и хвалебные отзывы. Второй раз я этот фильм вряд ли буду смотреть.

Хотя, пару историй мне очень понравилось, и мне было интересно наблюдать за развитием. Но о фильме, в общем, ничего хорошего сказать не могу. Но вот саундтрек я, пожалуй, отмечу. Я получила удовольствие и просто наслаждалась музыкальным сопровождением фильма. Поэтому из плюсов этого похода можно выделить только несколько новых песен в плеере и удовольствие от лицезрения на экране любимого Джима Стерджесса. Я бы поставила фильму 6 с огромной натяжкой. Может я слишком много ждала от этого амбициозного проекта, а может это просто не мое. Но вот как-то так.

Еще хочу поприветствовать новых следящих. Добро пожаловать, надеюсь, вы надолго.

nell1a, intouchable, nousick, timepasses, pan2216, rivera, verythingissimple, nehuevaya, deal, pooolini, eternalmystery, delire, bitch-please, stunner, coming-home.

Теперь я пойду смотреть "Сверхъестественное" и "Однажды в сказке", может, еще сделаю пару постов, а потом спать. Завтра очень рано вставать, и надеюсь, я смогу сегодня уснуть пораньше.

Всем сладких снов и удачного вторника .

Ваша Таша .

P.S. Очень хочу начать смотреть какой-нибудь новый сериал. Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста. "Сверхъестественное", "Однажды в сказке", "Глии", "Дневники вампира", "Стрелу", "Мерлина" "Хауса", "Игру престолов", "Милых обманщиц", "Сплетницу" смотрела/смотрю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SENTYABRSKAYAZ8 — sentyabrskaya

24

Хорошо, есть осень, она нежно и аккуратно готовит нас к холодам. Любимая осень. Время размышлений, рук в карманах, глинтвейна по вечер...

26

Каждый из нас думает, что он бессмертен. Это вполне естественно. Мы еще очень молоды. Но жизнь ценна именно тем, что она не длится вечно....

33

Happy 35th Birthday, Adam Noah Levine!

26

Emilia Clarke for Vs. Magazine (2014) Восхитительная и потрясающая!

25

The Wolf of Wall Street Сюжет: Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя ...

23

— Я не могу поверить в это. — Ваше величество. — Нет, зовите меня Мари, пожалуйста. — Франциск. &md...