12 ноября 2012 года в12.11.2012 16:23 28 0 10 1

План питания для женщин от Полин Нордин.

Полин Нордин, одна из известнейших мировых фитнес-моделей, предлагает женщинам диету, которая поможет им всегда быть в форме. Эта диета подходит тем, кто тренируется на регулярной основе и хочет выглядеть более рельефно, не испытывая при этом постоянного чувства голода.

Концепция Диеты Бойца состоит в том, чтоб ограничивать употребление углеводов в течение шести дней недели. Седьмой день становится своеобразным углеводным «загрузом». Это позволяет терять жир, развивая мышцы и стимулируя метаболические процессы. Диета включает в себя три плана питания.

План А

Шесть дней вы выполняете план А, в котором все углеводы поступают только из овощей с небольшим добавлением овсянки или пшеничных отрубей.

План Б

На седьмой день Вы питаетесь по плану Б, где практически все калории поступают из углеводистых продуктов - риса, хлеба, пасты, овсянки, хлопьев и фруктов.

План В

Этот план является оптимальным для периода, когда Вы в отпуске и хотите немного отдохнуть от богатой клетчаткой пищи и употреблять немного больше жиров.Во всех планах Вам необходимо употреблять 1,25 г белка на килограмм Вашего веса (например, если Вы весите 70 кг, то Вам необходимо есть 87,5 г животного белка; растительный белок в расчет не берется). Полин говорит, что большинство женщин будут хорошо себя чувствовать и худеть на калорийности в 1500 ккал. Тем не менее, Вы можете отрегулировать калорийность индивидуально.

Диету могут использовать также и мужчины. Полин Нордин рекомендует им удвоить количество съедаемой на завтрак и ланч пищи, чтобы покрыть все пластические нужды организма.

Список рекомендованных продуктов: яичные белки, творог, куриные грудки, лосось, сывороточный протеин, миндальное молоко, зеленая фасоль, огурцы, капуста брокколи, семена льна, пшеничные отруби, обезжиренный греческий йогурт, лапша Сиратаки, корица, горчица, уксус, какао-порошок, стевия.

Диета Бойца является планом питания, которые ограничивает поступление углеводов из таких источников как крупы в течение шести дней с последующим «рефидом». Она хорошо подойдет для людей с высоким уровнем мотивации, желающих иметь рельефное тело.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VELUR — Make art, not war

24

пиу

25

счастье не в том, чтобы иметь то, что желаешь. а в том, чтобы желать то, что имеешь.

28

План питания для женщин от Полин Нордин.

Полин Нордин, одна из известнейших мировых фитнес-моделей, предлагает женщинам диету, которая поможет им всегда быть в форме. Эта диета п...

24

Перехожу на 6 дней белка + 1 день загруза углями. Боюсь :)

27

я так устала