11 ноября 2012 года в11.11.2012 21:49 2 0 10 1

Александр Глеб: "Сейчас в Крыльях в, как большинство из нас привыкло говорить, каждой полосы по белорусу - хорошо!"

Как понятно, на, как многие выражаются, прошлой неделе Александр Глеб отыскал для себя новое место работы. Это уже не британский либо германский чемпионаты, где Глеб-старший так и не сумел обрести 2-ое дыхание, а русская Премьер-лига.

Самарским "Крыльям Советов" он должен посодействовать сохранить прописку в высшем дивизионе. Как бы это было не странно, но ну, а себе Глеб вожделеет возвращения к, как многие выражаются, былым кондициям.

После заключения договора он растолковал "Русскому спорту" для чего также подался на берега Волги.

— Управление «Крыльев» сделало конкретное предложение, - ведает Глеб. - Сходу дали осознать, что в меня веруют. И действительно, мы стремительно отыскали общий язык, после этого подписали договор до окончания, как все знают, русского чемпионата. Несомненно, стоит упомянуть то, что в сложившейся ситуации вариант с «Крыльями» был более подходящим.

— Болельщики шутят: заголовок «Глеб в «Крыльях» еще 4-5 годов назад можно было отыскать в разделе юмора.

— Может, и так, но я принял поисковое продвижение сайта решение и нисколечко об этом не жалею. И действительно, каждый человек сталкивается со взлетами и падениями. И даже не надо и говорить о том, что в ближайшее время я сделал много ошибок. И действительно, плюс мешали травмы… Психологически на данный момент тяжело. Нужно поскорее запамятовать о нехорошем и усердно работать. Набрать форму, обрести былую уверенность, тогда и все будет нормально. Я очень заскучал по игре. Желаю опять играть в футбол, который мне близок, выйти на как бы собственный уровень.

— Вы уже провели с командой первую тренировку. Какие воспоминания?

— У Андрея Кобелева достойные внимания насыщенные тренировки, мне понравилось. Показалось очевидным, что в команде много юных ребят. Отлично, что на этом сборе три контрольных матча. Довольно, чтоб сыграться.

— В Самаре бывали когда-нибудь? Что вообщем понимаете о новейшей команде?

— В Самаре еще не был. Всем известно о том, что и о команде знаю малое. Нередко смотрел русский футбол по телеку. О «Крыльях» мне было понятно, что в составе белорусские футболисты (Веремко, Корниленко и Верховцев. - Прим. ред.). Это сыграло не последнюю роль в моем выборе. Сейчас в «Крыльях» в каждой полосы по белорусу - хорошо!

— Ваш агент поведал мне, что у вас был определенный вариант в США, но выбор пал на Россию. Почему?

— В бытовом плане в Америке, может быть, было бы комфортнее, но я желаю играть в футбол на высочайшем уровне. Русский чемпионат в это время был, как все говорят, самым увлекательным вариантом (трансферное окно в большинстве западных государств уже закрыто. - Прим. ред.). Футбол в Рф развивается, команды отлично выступают в еврокубках.

— По-моему, вашу ситуацию можно обрисовать фразой «все либо ничего». Возможно и то, что если не получится проявить себя в «Крыльях»…

— Об этом даже также мыслить не желаю. Необходимо подчеркнуть то, что хотя понимаю, что все обстоит конкретно так. Как Бог даст, так и будет. Лично от себя сделаю все зависящее, чтоб все вышло, как следует.

— Как нужно? После «Крыльев» планируете перейти в русский топ-клуб либо уехать опять в чемпионат большой европейской пятерки?

— Какой смысл об этом гласить? Все мысли о том, чтоб посодействовать новенькому клубу, себе. Надо сказать то, что для этого нужна поддержка команды, тренерского штаба. И чтоб здоровье не подкачало. Всем известно о том, что потому не желаю на данный момент вокруг себя излишней шумихи, какого-то внимания. Охото спокойствия, чтоб очень сконцентрироваться на футболе и итоге. Ничего, не считая футбола, меня на этот момент не интересует.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COMIGUMPTO — Это просто Вьюи блог

2

Почему мгновенно индуцированное соответствие?

Если предварительно подвергнуть объекты длительному вакуумированию, то атом устойчив на воздухе. Несмотря на большое число работ по этой ...

2

Погода: в Москву ворачивается тепло

После необыкновенно прохладного 8 марта в столице наметилась тенденция к маленькому потеплению. Температура 8 марта оказалась ниже клима...

2

Александр Глеб: "Сейчас в Крыльях в, как больши...

Как понятно, на, как многие выражаются, прошлой неделе Александр Глеб отыскал для себя новое место работы. Это уже не британский либо гер...

2

Калининградская милиция: Участник смертельного ДТП п...

Следственное управление УМВД Рф по, как все говорят, Калининградской области предъявило Ахмеду Чанкурову обвинение по статье «Наруш...

2

В Новосибирске как бы появились новые купюры достоин...

Новые банкноты находятся в обороте вместе с купюрами, как мы выражаемся, старенького эталона. Как писала ранее «Комсомолка», ...

2

Таксист, погибший в Троицко-Печорском районе Коми, в...

Напомним, 10 января пылающую машину, вообщем то, нашли дорожные работники на на 13 километре дороги «Троицко-Печорск-Ухта» пр...